После ceкса парень спросил меня: "Устала? "В этот момент я вспомнила два часа крутого ceкса без перерыва с моим бывшим. А тут: "Устааала? "После десяти минут... Да, дорогой, это было супер!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я встречаюсь с женатым. Он красивый, статный мужчина намного старше меня, который многого добился, мой научник. И он с ума сходит от женской доминации, его возбуждает, когда я проявляю над ним власть. Хочет уйти от жены, но я не готова жить с изменником. И у меня только один вопрос: почему мужчины женятся на тех, кто не может удовлетворить их особенные запросы? В чем фишка быть женатым на консервативной женщине, но желать дикого отжига всю жизнь?

* * *

Лежала в стационаре. Неврология. Должно было быть дневное обследование во время сна, поэтому легла я в час ночи, а будили меня в пять утра, и не спать надо было до 9. Мне скучно, еле держусь. Прикрыла глаза секунд на десять. И тут слышу четкий бабушкин голос, будто на ухо громко сказала: "ОНИ ИМИТИРУЮТ ОРГАЗМЫ! "Удивительно, чего только не придумает мозг. Больше не засыпала, размышляя, кто "они", почему они имитируют, и почему именно этой фразой меня разбудил мой мозг!

* * *

Если девушка в ночном клубе с большой сумкой, значит, там и косметичка, и запасные чулки, и дезодорант, и сменные трусишки, возможно, даже фен и ночнушка. Дама вышла из дома подготовленной к долгим, интересным приключениям!) На заметку мужчинам.

* * *

Работаю в фитнес-клубе тренером. В социальных сетях постоянно выкладываю фотографии правильного питания, посты о ЗОЖ и прочее. Для клиентов я идеал, раздаю советы, пишу диеты и программы. А сама по вечерам захаживаю в фастфуд, курю, иногда пью.

Как-то заказала домой пиццу и пиво. Курьером оказалась моя клиентка. Я сказала, что она ошиблась адресом, а потом на тренировке добавила, что друзья так пошутили. Уф, отмазалась!..

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024