Иногда с братом зависаем в одном милом пабе. И приглянулась ему одна барышня там, вся такая загадочная, молчаливая. Подойти стесняется. А тут на днях пишет мне сообщение: "Ко мне записалась на прием ОНА, это знак, приглашу ее куда-нибудь! "А братец у меня стоматолог. Я в ожидании, чем же дело закончилось. Вечером звонок, брат весь расстроенный. Говорит: "Она рот открыла, а таааам... часть зубов отсутствует, много гнилых". Теперь в нем борется романтик и стоматолог, и стоматолог, видимо, побеждает...
08 Jun 2022

Истории анонимно ещё..

Интел


* * *

У нас с мужем есть кодовое слово, обозначающее ceкс, и это слово — "торт". Очень удобно. Можно обсуждать где угодно, какой торт лучше испечь вечером: со взбитыми сливками или с шоколадным кремом.

* * *

Ехал в маршрутке, уснул. Просыпаюсь от удара по затылку и разбиваю нос о сиденье впереди меня. Это сделала бабушка, которая "обиделась" на меня за то, что я ей место не уступил! Я не смог сдержать гнев и ударил её в ответ. В итоге меня люто избили мужики, которые были рядом. Сейчас я лежу в больнице, а та бабка на меня заяву накатала...

* * *

Странно, что по мою душу ещё не приехала полиция. Мои гугл-запросы: "как избавиться от тела", "яды для скрытого убийства", "морфиновая зависимость", жуткие фото. Это только малая часть. Но я не маньяк — я пишу книгу. Когда начинается писательский втык, мотивирую себя тем, что сейчас нагрянут проверять, а у меня мало страниц и это как-то подозрительно.

* * *

Когда нам с подружкой было по 7 лет, нашей любимой игрой была игра в "гинеколога": мы прятались в кустах, снимали трусы и ковырялись по очереди друг у друга палочками, прикладывали листики... Сейчас мне 25, мне нравятся парни, но от одного воспоминания об этой игре я жутко возбуждаюсь и вся теку.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024