В классе 6 увлёкся я сверчками — сверчат которые за печкой. Сделал большой террариум, весь подоконник занимал. Развелась их там прорва просто, плодовитые гады оказались. Но молчали, чем меня сильно огорчали.
Прихожу как-то из школы — кошмар! — забыл закрыть вержнее стекло. Короче, ползает пара инвалидов и младенцы. Остальная орда ломанулась на освоение новых земель.
Это - только увертюра. КОРОЧЕ, эти е#аные насекомые разбежались по вентиляции по всему подьезду. Сотня или две. И вот тут свершилось - они все З А П Е Л И!!!   Вся сотня или две, но орали, как  миллион...!!!
03 Nov 2008

Истории о животных ещё..

Дама


* * *

Эту историю рассказал мне еще в прошлом тысячелетии товарищ по работе, поэтому, передавая ее от первого лица, я постарался не изменить стилю и колоритности языка рассказчика...

Вчера у торгового центра "МЕГАМАРТ"(у нас в Баку, недалеко от Шемахинки) договорился встретиться с приятелем. Подъехал на стоянку у центра, приятель

* * *

Иду однажды в гости к подруге. Дворик у них чудный — закрытый, с одной стороный арка-выход, с другой дорожка-выезд. Вхожу по дорожке и вижу: огромный пес, системы "слонопотам" (то ли черный терьер, то ли московская сторожевая) несет в зубах маленького ребенка. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Обмирая, готовлюсь визжать не своим голосом, но пес спокойно кладет ребенка в песочницу, где копошатся еще двое таких же, и укладывается рядом, морда на лапы, типа дремлет. Второй малыш, оглянувшись на собаку, вылезает из песочницы и шлепает к арке — там же так интересно: люди, машины, оживленная улица... Пес из-под мохнатых бровей наблюдает.

Когда до арки остается 5 малышачьих шагов, пес встает, в 2 шага догоняет "нарушителя", берет за капюшончик, относит в песочницу, ложится... Граница на замке!!!

* * *

Над Сочи уже давно взошло солнце, хотя по КВНовским меркам время было очень раннее, около12 часов пополудни. Вечером предыдущего дня у команды КВН "Плющи" гостил замечательный парень из младшего ХАИ Руслан. Парень настолько замечательный, что Тома, Зоя и Ира выгнали Сэма с законно принадлежащей ему койки в женском номере и любезно предоставили её Руслану.

* * *

Papa Vito:

В настоящий момент по моему компу бегает несколько мелких муровьёв. Которые ловко заныривают под кнопки, там шарахаются в недрах бука, потом вылезают с жратвой в челюстях и по проводу уходят куда-то в стену. Однако хороший симбиоз человека и насекомого. Я им жратву — они мне чистый бук.)))

Papa Vito:

Мля, пора домой собираться а они прут и прут цепочкой. Надо им как то сказать что рабочий день закончен, мол идите домой, до завтра...

Организованные такие, под Бэкспэйс заходят пустые, из под шифта выходят с крошками...

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024