Просыпаюсь я позавчера с перепоя у друга на даче. Изрядно отупевшим взглядом начинаю созерцать стену и вдруг вижу коврик, который вчера был рядом с кроватью, а на нем мои туфли стоят!!! Минут пять жутчайших мыслительных процессов, затем ощупывание кровати, себя и попытка достать пол рукой... Это товарищи прикололись, скотчем прилепили все это, а я реально чуть с ума не сошел...
06 Jul 2006

Розыгрыши и обломы ещё..

Alex_ZD


* * *

История эта произошла несколько лет назад.

Мы с мужем получили новую квартиру, а через некоторое время поставили нам телефон. Вот тут юмор и начался. То звонит какой-то Ренат, называет по имени. У меня и знакомых таких нет. То какая-то истеричка названивает весь вечер, а потом голосит, что мы пользуемся её номером.

А в основном нас "достали"

* * *

Однажды моя жена долго не могла дозвониться по межгороду, так как с АТС непрерывно повторяли: "Не правильно набран номер". Тайна была разгадана только когда я пошел на кухну и увидел, как гостившийся в это время брат жены, по гороскопу телец, по параллельному телефону механическим голосом упорно твердит: "Не правильно набран номер".

* * *

ВИЛИКАЯ ТАЙНА ГАИ

Произошла эта славная история в городе Иркутске примерно года три назад

Байкальский тракт, пост ГАЙ (работающий только днем)

Славные инспектора задержали, как всегда просто так, владельца Москвича 412, и после долгих приперательств и ругани забрали на штраф площадку его желзного коня. Примерно через три дня разгневанный водитель забрал свою машину, заплатив энную сумму денег и решил ОТОМСТИТЬ.

День следующий.

Инспектора прибыли на свой пост и были крайне удивлены (это еще мягко сказанно)тем, что из их будки что-то странно попахивает и льется через окона.

Через несколько дней был задержан владелец того Москвича, работающий в местной асанизационной службы, который накануне ночью опустошил внутринности своей рабочей машини в ту самую будку.

После этого пост не работал примерно в течении года, а ГАИ ссылась на проблемы с коммуникациями

Искренне ваш Tragy Hager

* * *

Однажды случилась со мной такая история:

После бурно проведённой ночи в Интернете я спокойненько сплю. Вдруг раздаётся телефонный звонок, я нехотя снимаю трубку:

— Алё...

— Здравствуйте, а Никиту будьте добры.

Тут я лихорадочно начинаю соображать что к чему, и в моё воспалённое сознание проникает мысль, что у меня прадеда звали Никита и что он жил именно в этой квартире. После этого я выдаю фразу следующего содержания:

— Да он уже умер 5 лет назад...

То, что человек просто ошибся номером до меня дошло лишь когда в трубке стали раздаваться короткие гудки...

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024