30 минут назад.
Сидим, работаем. Один сотрудник подходит к окну и начинает материться. Говорит: "Пчел, подойди, пожалуйста". Подхожу. Он молча показывает на свою машину. Смотрю. Какой-то придурок повесил ему на антенну банку из под пива. Хмыкаю… Достаю из под стола старый, добрый Steyr AUG (страйкбольный), на глазах у обалдевших сослуживцев вставляю магазин, подхожу к окну и… короткой очередью сбиваю банку. Сотрудник поблагодарил, народ заценил ствол и продолжил работать.
6 минут назад.
Под окнами встала какая-то мамаша, у которой в коляске ОЧЕНЬ громко орет ребенок.
Как-то странно на меня все смотрят…
09 Dec 2008

Истории о женщинах ещё..



* * *

Ездила жена в Питер на семинар, посвященный новой ОС (рекламу проводить не будем). Отправлял ее в 4 утра, встречал в час ночи. А утром — подъем на работу! И вот оно утро. Я к ней льну с нежностью и ласками, типа, давай — не давай, будешь — не будешь...

И тут спящая красавица мне и говорит: "Нет! Там процессор икс86, он не подходит. "

Хорошее настроение на день было обеспечено =)

* * *

ууу добавляется в друзья ххх

— Здравствуй. Чем обязан?

— ничем

— Ладно. Зайдем с другой стороны. Нах[рена] в друзья ломишься?

* * *

Начала замечать, что из дома стали пропадать пледы, полотенца, разные формочки и еда. Всё не могла понять, куда всё это девается, и у мужа, и у сына спрашивала — никто не в курсе. Но сегодня пропал маленький коврик, который лежал у сына возле кровати! Думаю, ну, после школы побеседую с сыночкой, буду выведывать информацию. Тайна раскрылась, когда я ещё до прихода сына вышла в магазин, решила пойти чуть другой дорогой, не той, что обычно, и увидела целую халабуду из различных пледов, коробок, полотенец, где среди них был и наш коврик, а внутри лежали прекрасно обустроенные кошка с котятками…)

* * *

Было сегодня утром.

Еду на работу, жутко опаздывая.

Стоим на мосту в пробке, кругом красиво — лед на Неве, фонари горят...

Говорю знакомому (он меня подвозит):

— Вот у меня работа: если меня нет на месте, то туши свет.

И в этот момент фонари погасли.

Настроение немного улучшилось.

Истории о женщинах ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024