Комплимент тут на днях своей ненаглядной мурлыкнул:
— Вы когда на пару с дочей нашей дефилируете, ты как-будто ее старшая сестра!
Моя:
— СТАРШАЯ??!!
29 Jan 2020

Женские истории ещё..

Август


* * *

Есть у меня такая черта характера — помогать всем. Иду после пар и вижу, что девушка стоит ко мне спиной, нагнулась, что-то дёргается. Сразу мысль: "Наверное, ей плохо". Подбегаю и кричу: "Девушка, Вам помочь? "Тут ко мне поворачивается запачканная майонезом миловидная девчонка, а в руках у неё шаурма. Минута молчания. "Нет, я сама доем", — ответила она. Посмеялись: )

* * *

Две мои подруги всерьез озаботились своей личной жизнью. Первая записалась на танец живота, наняла индивидуального тренера, села на диету, поменяла прическу, сходила на прием к косметологу, записалась на сеансы к психотерапевту. Вторая уже через неделю встречалась с парнем. Она просто пошла на волейбол.

* * *

Знакомая тыщу лет назад рассказывала. У нее квартира, подарок от папы, заядлого охотника. Любила она ходить по дому в нижнем белье и как то развешивает белье (возможно нижнее) на балконе. Дом, в котором она жила, буквой П. На зрение не жаловалась никогда — смотрит на противоположной стороне дома, на балконе что то подозрительное блестит. Присмотрелась: какой то мужик смотрит через бинокль в её сторону. Не долго думая, открывает арсенал, который находился тут же на лоджии: достает карабин и через снайперский прицел смотрит в сторону соседа-вуайтериста. Видит: летящий бинокль с пятого этажа, и затылок скрывающегося спешно соседа.

Через некоторое время у мужика на балконе появились свежевыстиранные трусы.

* * *

— Я горжусь своей страной! В автобусе 2 бабки чуть не подрались, одна с клюкой, вторая с авоськой. Зашли вместе, типа подружки. Обсуждали хоккейный матч с канадцами.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024