Вы уж меня, дрУги, простите за слабость.

Пущу скупую мужскую слезу, пока жена не пришла и ноут свободен...

Жителям пятиэтажек (в связи с отсутствием мусоропровода) должна быть до боли знакома проблема с выносом мусора.

У меня этот геморрой в очереди распределения домашних дел стоит на втором месте (после пылесоса), т. к. 2 года назад на мою просьбу при выходе захватить с собой пакетик с мусором и по пути его выкинуть, жена сразу расставила все точки над "i". Типа, ты сам представь – я вся такая нафуфыринная, на шпильках, в норковой шубке и с картофельными очистками у мусорных баков среди бомжей... Представил. Был вынужден согласиться – не комильфо ей будет.

Раньше, когда я холостячил, пищевого мусора-то вроде и не было. А сейчас каждый день по пакету. И откуда жена его берет? Я уже даже начинаю сомневаться в ее шутливой "отмазке", что по соседям и у подъезда собирает и домой несет. А вдруг и правда?

Жаловаться, так жаловаться!

А еще она иногда и издевается. Вот, сегодня утром, например.

— Мусор захвати! – поймала меня моя ненаглядная, когда я "на цыпочках" подкрался к двери, и уже почти закрывал ее.

— Н-у-у... всю ночь снег валил, там сейчас сугробы нанесло — к бакам и не пролезть, — пытаюсь отмазаться я.

— Ладно, — неожиданно легко соглашается она. – Вынесешь весной, когда снег растает.

Язва.

Пришлось выносить.

27 Jan 2012

Женские истории ещё..

Альфред


* * *

Моя знакомая, совсем не блондинка, скорее — наоборот. Тёртая жизнью, многим мужикам фору даст в плане жизненной смекалки, про таких ещё говорят "бой-баба". Вместе работаем.

Как-то мне жалуется на плохое самочувствие. По симптомам понимаю — давление скачет (сам такой, поэтому разбираюсь). Советую ей пойти в медпункт, померить давление, узнать: высокое или низкое, чтобы знать какие таблетки пить.

Она говорит, что уже выпила таблетку, — ей соседка дала. Я:

— А какую таблетку?

— Зелёную!

Из дальнейшего разговора я узнал, что её соседка — медсестра, и временами ей помогает, даёт таблетки: то зелёную, то красную (т. е. в оболочке, типа драже).

К обычным белым таблеткам моя знакомая относится с недоверием, кроме аспирина старается ничего не принимать.

Только соседские, красные и зелёные.: )

* * *

Есть у нас начальник отдела продаж, бывший ВДВ с командирским голосом, который слышно вне зависимости от количества стен и того материала, из которого они сделаны.

Есть у него что-то типа традиции — устраивать новеньким сотрудникам маркетинга женского пола стресс-проверку — найти вымышленный залёт и командирским голосом за него

* * *
* * *

Была такая история. Девушка звонит любовнику, а трубку берет жена. Что делать? Она, быстренько так, начинает говорить: -Лен, привет, с праздником тебя! С прошедшим новым годом! Желает счастья, ну и всего-всего.

Жена: — я не Лена

Да? А я Лене звоню

Жена: — А у меня высветилось, Миша))))

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024