Сегодня вечером наблюдала картину: за соседними столами сын и муж сидят у компов. Сын пытается играть в Доту, первый раз, получается не очень.
Сын (про перса): а больше всего меня бесит то, что когда ему не отдаешь приказов, этот урод все время пытается куда-то убежать.
Отец (задумчиво): вот, теперь ты имеешь представление о воспитании детей...
Баш
09 Dec 2012

Семейные истории ещё..

Арсений


* * *

Из серии "про интересных деток и их замечательных родителей". Есть у нас знакомая семья Ж кавказецЖмуж (нацмен до мозга костей!), красавицаЖжена и их сын, очаровательный пацан семи лет. Отец (назовем его Таймураз) рассказывает, что ребенок (единственный, любимый и проч.) был очень беспокойным в раннем детстве, требовал повышенного внимания, часто

* * *

На одном дамском форуме тема: "Муж ночью мычит".

— Главное — не храпит, а мычит. Я сплю очень чутко, не могу из-за этого заснуть. Всю ночь в бок пихаю. Подскажите, с чем это может быть связано и как от этого избавиться?

Первый же коммент:

— Может, давно... не доен?

* * *

Не высыпаюсь я. Решили лечь пораньше. А она уснуть не может, всё болтает что-то... ну, я ее так рукой глажу по волосам, значит, по плечу. Она мне: "А что это ты меня всё наглаживаешь? "И надо же было ляпнуть: "А я не глажу. Я кнопку ВЫКЛ. ищу! "

* * *

Я (за день до свадьбы):

— А что в ЗАГСе спрашивают? Только "согласны ли вы?" и "какую фамилию берёте?"

Жених:

Да. Не волнуйся, если что-то по математике спросят, я подскажу.

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024