Племянник с детства постоянно чудит, очень забавный ребёнок. Был на даче у бабушки, там свой сад-огород, много фруктов, ягод. Во вкусняшках не ограничен. Но любимым лакомством был чесночупс: вырывал с грядки головку чеснока на палочке, чистил и грыз его с огромным удовольствием. Надо было видеть глаза соседей, когда он на речку брал с собой штук пять чесночупсов, чтобы на весь день хватило))
21 Jul 2021

Истории анонимно ещё..

Иван


* * *

Сейчас нахожусь в отпуске. Съездила на море, а вот к родным не поехала, за что выслушала кучу всего: зачем мне это море, лучше бы нам помогла. Возможность к ним съездить была и есть, но не хочу, так как устала от постоянных претензий: не так живу, деньги трачу. Поняла, что не хочу жить, как они, уехала в другой город и счастлива жить и зависеть только от себя. С одной стороны временами стыдно, а с другой – как им объяснить, что я бы с радостью приехала, если б мне не взрывами мозг каждый раз...

* * *

Мне было 19 лет, ему 23. У нас были типа серьезные отношения, планировали пожениться и завести детей (он говорил, что хочет минимум троих, я хотела двоих и не погодок, а с разницей лет в пять). Однажды во время ceкса он резко схватил меня за грудь, я попросила быть осторожнее. Он ответил что-то вроде: "А как же ты детей кормить собираешься, они же будут делать вот так", – и больно укусил меня за сосок. Резко, в одну секунду, поняла, что никакого будущего и детей с ним не хочу. Еще долго налегала на учебу и работу, ни с кем не встречалась и о детях в следующий раз задумалась в 28 с будущим мужем.

* * *

С доброй тоской вспоминаю студенческие времена, а особенно жизнь в общежитии. Только в общежитии ты можешь уснуть в 10 вечера, а проснуться в 3 ночи оттого, что в комнате драка из 30 человек, и ты понятия не имеешь, кто эти люди. А через час сидите и все вместе пьёте водку.

* * *

Не испытываю вагинальный орг@зм, хоть убейся, перепробовала всё, что можно. Зато недавно случайно обнаружили с парнем, что я кончаю, если в течение 3 минут посасывать мой левый сосок с достаточной интенсивностью. Что за... Почему именно левый? Но вообще, я не жалуюсь)))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024