Хочу с помощью машины времени попасть на денёк в летнюю Москву 70-х. Поездить по ней за рулём какой-нибудь "Копейки", походить по магазинам, поесть в столовой, пройтись по бульварам, набережным, улице Горького. Спуститься в метро, съездить в Сокольники или на ВДНХ. А потом обратно в центр на трамвае или троллейбусе и посмотреть на свой дом, каким он был 40 лет назад.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Живём с женой уже восемь лет вместе, у нас есть дочь. В связи с работой вынужден был переехать в другой город, в котором живу уже третий год; к семье езжу регулярно, деньги отправляю, по дочке скучаю. Но забрать их к себе нет возможности, да и супруга сама не хочет. Но суть не в этом… Приезжая каждый раз домой (не бываю по три месяца), замечаю от жены холод, ceкс скучный, по телефону её интересует только материальная составляющая. По сути, мне искренне рада только дочь. Что делать — не знаю. Семью-то сохранить охота.

* * *

Моей бабушке приснился в молодости сон: она сидела у окна в доме, и к ней подошли её покойные родители и попросили внучку Любочку им отдать. Бабушка матом их послала, они ушли. Думаю, ясно, что девочка бы умерла.

Сейчас эта Люба (моя тётя) — шизофреник, который сидит на шее у родителей, устраивает каждодневные скандалы пожилым родителям и сосёт из них деньги. Вся наша семья несчастлива из-за неё. Вот и думаю я сейчас: непросто так её просили отдать, непросто...

* * *

Я не получаю удовольствия от ceкса. Мне уже 30 лет, двое детей, и всю свою сознательную жизнь я мастурбирую в ванной, чтобы хоть как-то расслабиться. Мужу рассказала сразу. По началу он сам пытался довести меня до орг@зма — увы. Потом решились и купили наружный вибратор — тоже нет. Только недавно я осознала, что тупо не могу расслабиться и получить удовольствие. Психологи, ceксологи и даже психиатр не могут помочь. Очень обидно.

* * *

Работаю в люкс-магазине с мировым именем. Когда у нас нет скидок и весь товар продаётся по полной цене, к нам ходят люди, которые могут себе это позволить, и ведут они себя в 99% случаев крайне скромно, воспитанно и просто, с ними приятно работать. Но есть период, когда у нас начинаются скидки, примерно с 30% и выше, вот тогда и начинается самый треш! Все "хозяева" мира у нас самоутверждаются. И чем выше порог скидки, тем страшнее.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024