Новость: Американец по имени Билл купил заброшенный дом и обнаружил, что на крыше живет рысь с рысятами. Мужчина тайком разместил на крыше видеокамеру, а видео с играми малышей опубликовал в соцсетях. Ролик собрал около 150 тысяч лайков только в одной из соцсетей.
Комментарий: Когда рысь его придушит, пленку можно отдавать Тарантино для продолжения уже своего третьего фильма "Убить Билла".
28 Jun 2019

Истории о животных ещё..

Людмила


* * *

Чита.

В многомесячных рейсах на грузовых судах жизнь течет настолько однообразно, что даже самое маленькое событие или что-то необычное запоминается надолго. В одном из рейсов на порты Африки был у нас радист по кличке "Охламон". Свою кличку он полностью оправдывал: вечно небритый и непричесанный, в рубашках не первой свежести и характером

* * *

Есть у меня кот Ивушка, и у него много игрушек: разные мячики, мышки любых размеров, какие-то пушистые фиговинки. Но самая любимая игрушка — это шерстяной носок, который Ивушка сам добыл из шкафа. С этим носком кот неразлучен, он с ним спит; когда ест, кладёт его возле своей миски, носит по дому за собой везде. Однажды носок потерялся, и Ивушка два дня не ел, страдал и искал его по дому, на второй такой же носок не отреагировал никак. Носок нашёлся под диваном, и друзья воссоединились.

* * *

Не читать слабонервным. В качестве эпиграфа. Арахнофобия (от др. -греч.?? — "паук", др. -греч.? — "страх") — частный случай зоофобии, боязнь паукообразных, относится к числу самых распространённых фобий. Людей, страдающих арахнофобией, называют арахнофобами. У некоторых арахнофобов гораздо больший страх может вызывать даже не сам паук,

* * *

Наш кот, когда кто-то приходит домой, бежит к точилке драть когти, чтоб его похвалили. И если промолчать, он будет драть и смотреть на тебя типа: "Я тут че зря напрягаюсь? Кто тут хороший мальчик?!! Отвечай!"

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024