Ой что-то вспомнилось, когда я работая в СПИД-центре, ходил по школам. Попал как то на родительское собрание, спрашиваю — а вы хотите вообще чтоб вашим детям об этой болезни рассказывали? Ответ: да, хотим, но без упоминания ceкса и наркотиков...
Сейчас люди в своей массе вообще без мозга...
07 Aug 2022

Страшные истории ещё..



* * *

Завел нас хваленый гугловский нафигатор в какую-то португальскую тьму-таракань.

Дальше проезда нет, разворачиваться негде, ехать задом 200 метров по узенькому склону вдоль обрыва — перспектива невеселая.

Над обрывом симпатичный домик с маленьким двориком. Решили сдать задом в этот дворик и таким образом развернуться.

* * *

Двухлетняя дочка ноет над коробкой печенек. Говорим ей:

— Прочитай, что написано на коробке - тогда откроем.

Она с энтузиазмом водит пальчиком по корейским иероглифам и говорит:

— Очень вкусно. Надо кушать!

* * *

Когда выходила замуж, заключили договор: каждый при своём, без претензий на чужое наследство. Дело в том, что у дедушки жениха была дорогая недвижимость, за которую родители тряслись. В итоге наследство перепало брату мужа, он неудачно продал всё и ещё более неудачно вложился в бизнес, залез в долги, родители разменяли свою трёшку, чтобы ему помочь. Теперь эти люди жалуются, что я не хочу продавать свою дачу, чтобы "помочь семье", а планирую отпуск и покупаю дорогое мясо. Действительно, что я.

* * *

У меня горе. Всю жизнь, сколько себя помню, живу с кошками, они — равноценные члены семьи. Живём в частном доме, что позволяет завести большое количество любимцев и им в свою очередь не тесно, они привольно гуляют, охотятся, совсем как настоящие хищники. Но недавно кто-то из соседей потравил мышей тяжёлым быстродействующим ядом, антидота для которого в животной вариации нет, а мои котики поймали и съели этих мышей. За три дня у меня на руках умерло две кошки, сначала проблемы с пищеварением, чуть позже отказывают почки и в течение двух последних часов они умирают в агонии. Сейчас у меня на руках моя последняя кошка, у неё уже отказали почки, и к вечеру она погибнет. Так глупо и одновременно очень больно осознавать, что ты, такой большой и сильный, ничего не можешь сделать, а этот маленький пушистый комок счастья, с которым ты прожил одиннадцать лет сейчас умрёт и ты абсолютно бессилен. Несмотря на все научные достижения, на всю цивилизованность и развитость человечества. Мы создаём роботов, осваиваем космос, изобретаем ядерные бомбы, но порою не можем решить таких маленьких, но таких важных проблем.

Страшные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2023