Есть у меня сын и есть у меня дочь. И я считаю, что все ограничения и рамки только у нас в голове. Хочу вырастить незашаблоненных личностей, свободных от дибильных стереотипов, что розовый цвет для девочек, голубой для мальчиков, солдатики пацанам, а кухню девчонкам. Ну нравится моему сыну печь пироги, а дочке возиться с войнушкой? И что? Это — нормально!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Хочу, чтоб открылся магазин под названием “все для месячных” и в нем продавались конфеты для настроения, много вкусного бухлишка и мужики. Много мужиков, которых можно пинать, издеваться над ними и бросаться в них дротиками, а они взамен с извиняющимся видом засовывали бы мне в рот кусок пиццы.

* * *

В меня вчера парень на свидании плюнул кофе. Набрал полный рот, а я сидела напротив и рассмешила его. И вся эта жижа оказалась на моем белом пальто, лице, волосах. Я бы отдала тысяч 5 рублей, чтобы еще раз увидеть этот ужас в его глазах. От смеха сползла под стол, а он выдохнул, как раненный тюлень, и сказал: "Господи, спасибо тебе большое, что ты ТАК отреагировала!"

* * *

Проснулась и поняла, что хочу быть блондинкой. Вот прямо здесь и сейчас. Недолго думая, иду в салон, стригусь, осветляюсь, сверху – тон, потом еще, и еще, в общем сложности четыре покраски, чтобы родной цвет вытравить. Пришла домой, полюбовалась на себя в зеркало, поняла, что мне не нравится, пошла в магазин, купила каштановую краску, покрасила саму себя в ванной. Сижу и думаю, вот нах[рена] мне это было нужно, а? Всё-таки, женщины — [бах]нутые существа.

* * *

Наш кот влюбился в дворовую кошечку. Всякие съедобные ништяки ей таскает, каждую свободную минутку с нею проводит, вылизывает и т. д. Сегодня стою в коридоре и вижу, как зале сидит пятилетняя дочка, вычесывает нашего донжуана, цепляет ему красивую ленточку на шею и говорит "Потерпи, Нафаня, потерпи. Вот причешу тебя, и будешь у нас самым красивым женихом, а то семью позоришь своими колтунами"))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024