— Можно воспользоваться твоей зажигалкой?
— Пятьдесят рублей.
— Фига, у тебя совесть-то есть?
— Есть, но она дороже.
29 Dec 2020

Курьёзы ещё..

Коля


* * *

— У меня щас чуть пердечный сриступ от смеха не случился.

Короче, племяшка учится в кульке на СКД (организация мероприятий и все такое. Им для одной из постановок понадобился гроб. Угадай до чего эти представители поколения зет додумались?

— Удиви меня

— Они стали искать б/у'шный гроб на Авито. Б/Ушный(!), мать его гроб! На авито, [м]ля: ! Ору чаечкой полчаса уже, до сих пор проржаться не могу. И смех и грех))

* * *

На улице -5, идет дождь. На все, включая траву и машину слой льда сантиметр. Чтоб из дома — три пачки соли. На работу — ну его. Сижу дома в тепле. Сосед позвал ремонтника, не доезжает. Помог. Другой сосед решил поехать — помог. Третий сосед попросил перевезти — таки завелися, отскребся, отвез. Бус застрял рядом — оттянул. [м]ля, чего я на работу не уехал...

* * *

Попробую поспекулировать на тему.

Мужики, которые умеют вести хозяйство, скучные. Это две стороны одной медали. Потому что если ты умеешь думать, что будет завтра (а умение не засрать собственное жильё напрямую с этим связано), ты не уйдёшь в отрыв на всю ночь, забыв, что завтра на работу. А даже если и уйдёшь — останутся тормоза, что к утру нужно быть хотя бы немного трезвым, и закончить этот загул так, чтобы доехать до дома, переодеться в приличное, и только потом в офис. А это чувствуется на подсознательном уровне и воспринимается как "скучное". Потому что когда у тебя по телефону спрашивают "что делаешь, какие планы? ", ответ "посуду мою, потом ещё стирку развесить надо" — неправильный, правильный — "скучаю по тебе, мой котёночек, мур-мур-мур, собираюсь с тобой куда-нибудь сходить". И сходить, оставив киснуть бельё в стиральной машинке и зарастать жиром плиту, которую собирался после этого помыть. Увы, в том возрасте, когда обычно в первый раз выходят замуж, выходят за "того, с которым не скучно". Хотя разумнее было бы выбирать того, с которым даже скука легче переносится. Но до этого ещё дожить надо.

* * *

Говорят, если на вас накакала птичка, то это к деньгам. Моему папе птица насрала прямо внутрь кошелька, когда он открыл его на улице. Видимо, птица была очень прямолинейна в своих действиях)

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024