Сижу на балконе, пью сок и читаю "Подслушано" перед сном. Два часа ночи. Вдруг краем глаза вижу птицу, вскакиваю, смотрю: мимо балкона пролетает сова! Маленькая сова! И плавно пикирует на чей-то балкон. Я понимаю, что мне 23 года, и уже не светит... Но мой сосед в этом году, кажется, всё же поедет в Хогвартс.
25 Jun 2022

Истории анонимно ещё..

Ирка


* * *

Хочу уехать жить в Антарктиду. Хотя бы временно, хотя бы на год. Постоянно мониторю инфу о туристических поездках на Южный полюс. Подходящих вариантов (чтобы одной/парой-тройкой других человек в какой-нибудь станции жить, а не толпой народа на турбазе) не нахожу. Пришла к выводу, что либо нужно дох[рена] денег, либо подходящий профиль работы. Так как в семье олигархов, к несчастью, не родилась, буду теперь получать вторую вышку по геологии, чё уж. Пингвинчики, ждите меня.

* * *

По утрам принимаю душ раньше жены. По времени этот процесс всегда длится по-разному: могу и 40 минут стоять под струёй воды, а бывает, 7 минут. Заметил одну особенность жены: ровно за минуту, как я собираюсь выключать воду, слышно, что она встаёт и начинает свои утренние дела. Как она узнавала этот момент, я не понимал. Столько совпадений быть не может. Оказывается, всё просто: я громко сморкаюсь вначале и в конце, сам того не замечая, — привычка, выработанная годами. И это для жены сигнал, что душ окончен.

* * *

Всё было отлично с моей девушкой до того, как у нас произошел aн@льный ceкс. Долго уговаривал, согласилась с трудом. Сейчас претензии, что у неё проблемы с калом. Не держится. Хотя во время интима проблем не было. Пролетало со свистом. Задолбала! Наверное, расстанемся.

* * *

Считаю важнейшим качеством для женщины умение занять себя. Это некий показатель мудрости. В основном большинство проблем из-за прекрасного пола, которому вечно чего-то не хватает. Начинают пилить, раздражаться, обвинять тебя в разных вещах, а все это от собственной несостоятельности. Мне лично иногда хочется побыть одному, перезагрузиться и подепрессовать. И в такие моменты хочется увидеть спокойствие от женщины, чтобы вместо выноса мозга, она занялась чем-то, а не давила и требовала.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024