Мои дедушка и бабушка работали вместе в горах. Дедушка был влюблен в бабушку, но не мог признаться. Однажды он пошел куда-то один, свалился в пещеру и сломал ногу. Его не могли найти, бабушка искала вместе со всеми. Он просидел там четыре дня без воды, стал уже отключаться и вдруг подумал, что хочет перед смертью сказать, что он её любит. И она его услышала! Она почувствовала, что он ее зовет, и "по голосу" дошла до него. Прожили вместе 58 лет и даже в старости светились любовью друг к другу.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Живу в одном из спальных районов Москвы. Стараюсь следить за здоровьем и достаточно давно вошло в привычку бегать по утрам. Мне так чудно видеть на пробежке в 7 утра изумленные лица прохожих и любопытствующих мамаш из окна. Словно я кого-то ограбила и бегу от полиции. Хотя, когда была по работе месяц в Америке, было наоборот: люди улыбались, здоровались и желали хорошей пробежки, иногда даже присоединялись другие любители спорта.

* * *

Мне всегда казалось, что у бабушки с дедушкой была хорошая семья. Хотя было видно, что дедушка ее очень любит, а бабушка любит не так сильно, но уважает и заботится. Через несколько лет после дедушкиной смерти ко мне подходит бабушка и просит найти по интернету её старого знакомого, узнать жив или нет. Я удивилась, а позже выяснилось, что этот знакомый был её парнем, с которым она поссорилась, и назло вышла за моего дедушку. По её взгляду я поняла, что она всю жизнь любила того мужчину.

* * *

Нашел в парке под скамейкой телефон, позвонил по последнему номеру, ответила женщина, пообщались, попросила принести телефон на адрес. Было недалеко идти, и я решил занести. Дверь мне открыла бабулька — белые волосы, стройная, милая. Я отдал телефон, это был телефон ее мужа, он его в парке потерял, пригласили меня на чай, отказаться не получилось. Уходя после чаепития, в благодарность получил банку домашнего варенья, банку домашнего меда и собранный ими луговой чай, было очень приятно.

* * *

Всегда было интересно, будут ли аккаунты-миллионники в социальных сетях передаваться по наследству в будущем. Сейчас на них делают огромные деньги, будет прям как семейный бизнес. И следующие поколения будут говорить, например: "Этот аккаунт вела ещё моя прабабушка, а я преумножу её лайки и подписки, чтобы передать своим детям".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024