Был у нас директор армянин который в гараже свет все время выключал (хотя за стеной насосы качали по 500 квт/час). Приходит в очередной раз, видит никого нет (а все слесаря в ямах) выключает свет. Слесарям директор известен, они молча на переносках тоже свет выключили, стоя в ямах, ждут когда он уйдет. А он впотьмах падает в яму. Встает и кричит сам себе — ХДЭ ЗДЭСЬ СВЭТ?! А рядом два слесаря стоят, но молчат, хотя от смеха аж давятся. Директор наощупь вылез и ушел. Больше свет в гараже не выключал....
27 May 2021

Курьёзы ещё..

Андрей


* * *

— моя побочка от изучения немецкого — внутренний голос читает любой немецкий текст голосом Линдеманна. Плюсы: чтение даже самой скучной инструкции превращается в очередную песню раммштайн. Минусы: невозможно читать женские диалоги из-за того же Тилля, возникающего в моей голове в женском образе.

* * *

— Человек это ОЧЕНЬ беспокойное существо. Посади его в самый безопасный мир, и он тут же выдумает себе новых проблем, да таких, которых раньше себе никто и вообразить не мог. Так что это всё пустое.

— Да, у тех же Стругацких об этом идёт речь в краткой повести "Беспокойство".

— Стругацкие, между прочим подняли весьма важный вопрос: "нужны ли мы нам? "На него не то что ответ, его вообще предпочитают не обсуждать: )

* * *

Меняю водительское. У сотрудника-фотографа спрашиваю: "Про фото в маске сегодня уже шутили?". Он молча встает и рисует еще одну полосочку на доске мелком. Уже 14-ую: )

* * *

Мы то и дело слышим: какая, к фигам, альтернативная история, вы что? Там все записано, подтасовать невозможно. Знаете, найдите время и повспоминайте вместе со своими детьми какие-нибудь события из семейной жизни. Их воспоминания и ваши. Погружение в чудный мир альтернативной истории гарантирую.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024