Живу в Штатах, в Новой Англии, на берегу Атлантики. На городском пляже объявление:
"Пребывание диких животных в районе пляжа запрещено. Штраф $200"
Видел эту надпись миллион раз, а тут задумался: а КАК они штраф брать будут?!
С дикого-то животного?...
07 Oct 2014

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

До сих пор помню, как мама иногда делала мне выходные. Она будила меня утром значительно позже, кормила вкусным завтраком, а потом мы шли с ней куда-нибудь гулять. В парк или в кино, в зависимости от погоды. Кушали в кафе или болтали обо всём на свете. Сейчас учусь в другом городе и могу прогулять в любой момент. Но зачем мне прогуливать, если это будет не так круто, как с мамой?

* * *

Когда учился в школе, моя бабушка – в то время учитель русского языка – после каждой поездки на экскурсию в другой город заставляла писать минисочинение о прошедшей экскурсии. Никогда бы не подумал, что через 15 лет это будет называться блогингом.

* * *

Мою подругу журналистку настолько зае*ал ее начальник, что она в свободное время написала детективный роман, где сделала его главным подонком, маньяком, и просто на всю голову больным уродом. Прикол в том, что это опубликовали с первой попытки и издали тиражом сначала в 10, а потом еще 5 тысяч экземпляров. Подруга пока продолжает работать в издании, но уже подписала контракт, будет писать еще книжки...

* * *

Батя постоянно что-то чинит. И мама его потом за это очень расхваливает перед всеми друзьями и родственниками, что, мол: "Вот какой Олежка у меня молодец, на все руки мастер". И вот вчера, я застал папу за тем, что он специально откручивает дверцу от шкафчика на кухне, чтоб мама потом ему сказала, что её нужно подкрутить, он её прикрутит, и она его опять будет расхваливать. Хитрец!

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024