Моя жена не допивает. Воду, чай или кофе. Вино в бокале, коктейль в баре. Даже газировку или минералку из бутылок. Чуть-чуть да оставит один или два глотка. А я смотрю на это, и у меня аж глаз дёргается, как бесит! Вот смотрю на очередной недопитый бокал с кофе и думаю: у неё ОКР или у меня?..
2 Jun 2023

Истории анонимно ещё..

Игрушка


* * *

Никогда в своей жизни не испытывала орг@зма с мужчиной, сколько бы ни пробовала/экспериментировала/разговаривала. Тут приглянулся парень, сразу взяла быка за рога. Опа! Полнейшее удовлетворение без особых усилий. Спрашиваю: "Наверное, большой опыт? " — а мне в ответ прилетает: "Не знаю, как об этом сказать, но ты у меня первая". Мужику 26 лет. Двоякое ощущение, честно говоря. Теперь понимаю ступор мужчин перед ceксом с девственницей. Зато, может, поднатореет, вообще идеал будет.

* * *

Подруга (дружили со студенческой скамьи) заблокировала во всех соцсетях, написав, что её личная жизнь настроена и я со своими "проблемами" оттягиваю энергию от счастья. Прикольно было, когда её "счастье" мне написало на сайте знакомств.

Ещё раз убедилась, что не стоит менять подруг на член.

* * *

Моя подруга залетела в 17 лет, пришлось замуж по залёту выходить. На вопрос, адресованный её мужу, как же так у вас вышло, последовал ответ: "Мы когда с ней ceксом занимались, я в неё кончал, а после этого она вставала, прыгала немножко, и всё вытекало. А в этот раз она осталась лежать, не попрыгала, поэтому и залетела". Пи[c]ец!

* * *

Положили в больницу. Пришёл на укол в процедурный кабинет, врач назначил. Медсестра, толстушка-хохотушка, с порога мне: "Вы в первый раз? Снимай штаны, знакомиться будем! "Я снял, оголив задницу. Она смотрела, смотрела и говорит: "Что-то Ваша задница мне знакома. Вы у нас лежали? "Я был шоке! Лежал в этой больнице год назад. Неужели задницы у людей все разные? Как она их распознаёт, по каким приметам?!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024