Стараться не обидеть девушку — это как идти по минному полю.
Едва-едва найдёшь лазейку, проходишь всё поле, как начинаешь понимать, что мины ползут за тобой и ложатся на дорогу впереди.
27 Jan 2012

Женские истории ещё..

Дитя


* * *

Понравилась рождественская история из монастыря:

"Моя мама, монахиня Алексия, стояла за лавкой.

Народу море было. Кто свечи берет, кто записки подает.

Одна женщина подходит и говорит:

— А у вас дракончиков нет?

—??? "

* * *

она: а что ты такие вопросы задаёшь, я вообще девственница! Но чисто теоретически в машине прикольно! он: нет, для меня не вариант, не тонированный. она: да ты не бойся, через 2 минуты стёкла потеют, ничего не видно. она: блин...

* * *

Моя знакомая, совсем не блондинка, скорее — наоборот. Тёртая жизнью, многим мужикам фору даст в плане жизненной смекалки, про таких ещё говорят "бой-баба". Вместе работаем.

Как-то мне жалуется на плохое самочувствие. По симптомам понимаю — давление скачет (сам такой, поэтому разбираюсь). Советую ей пойти в медпункт, померить давление, узнать: высокое или низкое, чтобы знать какие таблетки пить.

Она говорит, что уже выпила таблетку, — ей соседка дала. Я:

— А какую таблетку?

— Зелёную!

Из дальнейшего разговора я узнал, что её соседка — медсестра, и временами ей помогает, даёт таблетки: то зелёную, то красную (т. е. в оболочке, типа драже).

К обычным белым таблеткам моя знакомая относится с недоверием, кроме аспирина старается ничего не принимать.

Только соседские, красные и зелёные.: )

* * *

Есть у нас начальник отдела продаж, бывший ВДВ с командирским голосом, который слышно вне зависимости от количества стен и того материала, из которого они сделаны.

Есть у него что-то типа традиции — устраивать новеньким сотрудникам маркетинга женского пола стресс-проверку — найти вымышленный залёт и командирским голосом за него

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024