С первым мужем три года не получались дети. У меня врачи никаких проблем не находили, от того, чтоб посылать к врачу его, хором отговаривали и его, и моя мама. Дескать даже подумать, что он может быть несостоятелен, для мужчины огромная травма. В общем, развелся он со мной, потому что "баба есть — приплода нет". В итоге у меня во втором браке двое детей, а он после меня три раза женился, и все жены "бракованные"! Ну, зато без огромной травмы живет...
28 Sep 2021

Семейные истории ещё..

Игрушка


* * *

Начала встречаться с бывшим под давлением его девушки. Он добавился в ВК, погуляли разок. Через день начала писать она. Говорила, какая я хорошая и как ему подхожу, просила заботиться о нём, давала советы, как понравиться ему еще больше. Сказала, что не может с ним продолжать отношения, потому что сделала много того, из-за чего он её не сможет простить. Только через неделю я поняла, в чем подвох: парень совершенно ненормальный, контролировал КАЖДЫЙ ШАГ и жутко ревновал. А его бывшая смылась.

* * *

Живу с молодым человеком, есть собака, планируем детей. Я всегда думала, что если его оставить с детьми, то приедешь, а они, как в фильмах про плохих нянек, все в говне и голодные. Уехала на неделю, оставила парня с собакой. Приезжаю, а дома чистота, все белье постирано, собака чистая, вычесанная и накормленная, холодильник полный и с моими любимыми вкусняшками. Похоже, лучший папка на свете будет.

* * *

Когда с бывшим расходились, он себе забрал оба велосипеда. Причем логика у него была совершенно железная: этот — мой, потому что ты его мне подарила, а вот этот — мой, потому что это я его купил и подарил тебе.

* * *

СТРАШНЫЙ ЧЕЛОВЕК

"Смазку получает то колесо, которое скрипит больше всех"

Генри Уиллер Шоу

С Михаилом я познакомился случайно, поэтому не успел узнать его отчества. Даже фамилию его я не знаю, хотя это и не важно, всё равно фамилия у него не совсем настоящая. Ну, как не настоящая, в каком-то смысле настоящая, конечно, но…

Михаилу

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024