Уже несколько лет моя жена — домохозяйка, детей нет, занимается своим хобби. Недавно нашла новое увлечение и вечером подошла ко мне с презентацией, расчётами, составленным бизнес-планом и попросила дать денег на открытие собственного магазина с её работами. Ёлки-палки, мои пиарщики и финансисты не в состоянии выполнить такую работу за короткий срок, а она за пару дней продумала всё до мелочей, и выглядит очень заманчиво! Денег дал.
19 Nov 2020

Истории анонимно ещё..

Игорь


* * *

Есть у меня знакомая одна. Она уже довольно долго встречается с женатым мужчиной. Его жена знает об этом, даже разрешает иногда ему ездить с той в отпуск. А по праздникам подарки передаёт, мол, "а вот это на, младшенькой передай от меня". У всех возраст 50+ и всех все устраивает. Я сначала удивлялась, потом подумала, если им всем норм, то почему бы и нет.

* * *

При первой встрече с девушкой она оказалась голой на второй час общения со мной. При третьей встрече я её лишил девственности. При этом я ей ничего не обещал, просто "мои руки не для скуки". Спустя несколько лет спросил, почему она так быстро отдала мне свою девственность. Ответила: "Почувствовала, что ты не обманешь". А я до этого имел кучу партнёрш и жениться не планировал. Работает женская чуйка — женаты, двое прекрасных детей))

* * *

Нахожусь в отношениях с девушкой 2,5 года. Перевёз её из Сибири в столицу. За это время она проработала всего полгода. Находится в вечном поиске. Вижу, что любит, старается по дому. Но со временем начала показывать свой характер, хотя она понимает, что я тяну ипотеку в строящемся доме, оплачиваю съём квартиры, покупаю всё в дом и даю ей на карманные расходы. Со временем понял, что меня это начало напрягать и будущего с ней не вижу. Теперь не знаю, как с ней расстаться и не задеть её чувства.

* * *

Какой бы ты замечательной личностью, девушкой и любовницей не была, предпочитение отдадут той, у которой нет ребенка. Просто потому что тебя уже не рассматривают как отдельную личность. Даже если у вас все хорошо, ты можешь уделять достаточно времени мужчине не в ущерб ребенку все равно — ты нужна только как перевалочный пункт. Устала. Больно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024