Коллега по работе, парень за 30 лет, в меру накачан, не бухает, порядочный семьянин, владелец iPhone (это важно), рассказывает (далее с его слов).
"Поставил машину в гараж, иду домой, на встречу два гопокренделя. Один просит мобилу позвонить. Спрашиваю, тебе очень-очень срочно позвонить?
Да, говорит, очень-очень. По доброте душевной протягиваю свой iPhone.
Тот хватает и быстро делает ноги. Бегу за ним. Через полтора км (!!!) его прокуренная дыхалка окончательно умирает. Догоняю, даю люлей, вызываю ментов, сдаю гопничка, пишу заявление. Откуда же ему было знать, что я каждое утро по 3 км бегаю?"
02 Jan 2018

Истории о животных ещё..



* * *

Я перфекционист. Недавно вспоминали, как стояла я один раз на почте в очереди и передо мной какой то парень. Так вот, у него на рюкзаке не до конца была застегнута молния. Я пыталась себя удержать, но в итоге смело сделала шаг вперед и застегнула ее до конца. Парень обернулся и возмущенно посмотрел на меня. К слову, вспоминали мы это вместе с ним, отмечая 4 года отношений. Делайте то, что хотите, может это судьба...

* * *

Иногда поражаюсь, насколько сильно моя собака доверяет мне. Она ест и пьет всё, что я ей даю, даже если это невкусно. В последний раз это было, когда у неё был понос, и я дала ей энтеросгель. Видно, что ей не нравится, морщится, периодически отворачивается, но ест. Наверное, понимает, что хозяйка плохого не даст.

* * *

Моя одноклассница, под сорокет уже, выходит замуж. Марина Грязьева (прости если увидишь, ну реально смешно!) А замуж выходит за Дениса Князьева! Ден, ты чёткий парень! Прости за юмор)))))

* * *

Один мой знакомый служил в пожарной части одного зауральского городка.

И вот случился день рождения у его жены. Пригласила она подружек, сослуживиц, как бы девичник получился. Решили праздновать на даче (в километре от городка), ну, чтоб никто не вдел, не слышал (дамы-то уважаемые)!

Попросили мужа отвезти их на эту дачу на УАЗике (такая красная, пожарная машинка с громкоговорящей установкой, чтобы руководить тушением пожаров). Взяли выпивку, закуску, поместились все — красота!

После того, как все тосты были сказаны, дамы решили спеть что-нибудь хором (ну, как обычно). Попели, понравилось! И тут одна самая голосистая говорит:

— Эх, счас бы микрофон! Я б вам такое выдала!

И тут именинница предлагает:

— Так вон же, машина с громкоговорителями!

Часа три вся округа, до самых дальних переулков этого городка с замиранием слушала веселые матерные частушки в исполнении подружек и самой именинницы.

А вы говорите, что караоке придумали японцы!

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024