Окончив универ, было страшно устраиваться на работу, так как начиталась рассказов о том, как коллеги могут прессовать, какие начальники бывают [бах]нутые и отчаянно трусила. И до сих пор не верится, что с первого раза попала в коллектив, где коллеги поддерживают друг друга, прикрывают, ободряют и помогают. Начальник – просто душка, никаких оров, если и бывают косяки, то тебе объясняют ошибку тет-а-тет, безо всяких угроз, просто тактично указывают на недочеты. Меньше чем за год, они мне стали ближе, чем большинство реальных родственников. Считаю, что мне необычайно повезло)))
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *
* * *

Подруга каталась на лыжах, упала с горы и ушибла ногу. Поехали в травму, сделали рентген(!), врач поставил небольшое смещение в суставе, наложили повязку и сказали повторно через 2 недели подойти. Эти недели нога болела настолько, что спать было невозможно, а ходить и подавно. Спустя 2 недели пошли на прием, попали к другому врачу. Она осмотрела ногу, и ни секунды не сомневаясь определила перелом малой берцовой кости, наложили гипс на 4 недели. Человек 2 недели находился со сломанной ногой из-за невнимательности врача! Вот вам и русская медицина...😠😡🤕

* * *

Задачка: жена взяла 200 рублей и пошла за молоком. Её не было полтора часа. Она вернулась с двумя пачками чипсов, без молока. Сказала, что перехотела. Теперь вопрос: почему я должен идти в магазин за молоком в 10 вечера, которое она перехотела и теперь опять захотела!!!???

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024