Сегодня было. Смотрю матч Зенит-Вион(Словакия). Смотреть интересно, так как наши рвут их по полной, что бывает очень редко:). Вдвойне интересней, что у Виона играет чувак по фамилии КУРОЧКА и коментатор невозмутимым голосом всю игру произносит перлы, типа "и вот КУРОЧКА снова с мячем" или "КУРОЧКУ сбивают на фланге", и у меня весь матч не сходит улыбка. Все бы ничего, но минут за 10 до конца у Виона выпускают на замену паренька по фамилии "ХРЕН". Коментатор невозмутимо продолжает "теперь на одном фланге играют ХРЕН с КУРОЧКОЙ", и через секунду меланхолично добавляет "или КУРОЧКА с ХРЕНОМ, кому как удобней", добавляет он. Мы с сестрой Катей дико ржали до конца матча.
02 Sep 2007

Истории о животных ещё..



* * *

Работаем в достаточно крупной конторе. С годовым оборотом более миллиарда. Коллега, сводивший выполнение бизнес-плана по результатам года, отправивший отчет в экономический отдел, после работы засиделся в гараже. По пути домой зашем в "Пятёрочку" прикупить ещё пару пива. Вот прямо как был: в грязном камуфляже, заляпанных маслом берцах, фуфайке и вытянутой шапке-петушок с надписью SKI, вот так вот и зашёл.

Взял пива, стоит в очереди у кассы. Окоужающие брезгливо морщатся, но присутствие его терпят. Звонок сотового. Коллега порывшись где то в закромах камуфляжа, достаёт приличный смартфон, по моему "Nokia N 90"и слушая душещипательные вопли начальника экономического отдела, совершенно забыв о том что здесь он не один, выдаёт во все услышание фразу:

— Вася, вот мне делать больше нехер сегодня, кроме как тебе какие то сраные десять миллионов искать!!! Вот что ты за человек — за копейку удавиться готов!

Провожали его из магазина торжественным и восхищённым молчанием.

* * *

Давно было дело. Ещё в школе.

Биологичка отожгла:

"... и потом оплодотворённая яйцеклетка прикрепляется к стенке матки, и никакими средствами вы её оттуда уже не достанете... поверьте моему опыту"

* * *

Ездил вчера возвращать рычаги (правый-левый) обратно в магаз.

Товар был под заказ, просил оригинал привезти, полностью оплатил, забирал заказ не я. Дома распечатал и охренел..

— вот, назад вам привез, ваши чудные запчасти, вот чек.

— запчасти которые под заказ назад не принимаем!

— вы привезли фигню, они разных производителей, разного вида!

— не было в наличии одного производителя!

— но это не оригинал!

— это аналог, все такие берут, все отлично работает!

— но они разные, у этой шаровая коряво приваренная, а у этой дырка под болт в салентблоке под болт большего диаметра!

— больше не меньше, зажмется и будет работать, ставьте, все нормально будет.

— я не могу их поставить!

— почему? ?

— Они обе ПРАВЫЕ!

— б%я.. (отсчитывают деньги)

* * *

Работаю админом, и мне по работе приходится принимать много техники.

Прикол не в этом. Купил сегодня себе утюг навороченный, со всеми причиндалами. Сажусь за свой компьтерный стол, начинаю распаковывать коробку. Достаю гарантийный талон, руководство пользователя...

Начинаю смотреть подробнее: в коробке, кроме утюга, больше ничего нет. А ведь я привык, что прилагается компашка с драйверами... Достаю утюг, под ним - тоже нет... Дальше — картина маслом: мысли проносятся одна за другой: так... под 98 он сам не встанет, скорее всего, стандартные драйвера не подойдут:((, а вот под win2000 — все возможно, но все равно придется качать дрова с сайта производителя... а в магазине, сссуки, еще и шнурка интерфейсного не дали, ну, да ладно, у меня в заначке есть USB-шный шнурок...

Встаю за шнурком, достаю его из шкафа и начинаю искать гнездо на утюге... И только в этот момент начинаю понимать, что пора завязывать с этими компами, пора вернуться в реальную жизнь...

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024