Мама моего молодого человека вернулась раньше времени. Я ночевала у него, так как его мама была на ночной смене. С ней незнакомы. Она открыла дверь, зашла в коридор, увидела мою обувь и мой рюкзак, тихонько закрыла дверь снаружи и ушла. Через пару минут написала сыну: "Пошла пить кофе. Буду через пару часов. Отдыхайте". Кажется, у кого-то будет адекватная и офигенная свекровь!
22 Jan 2021

Истории анонимно ещё..

Игорь


* * *

Задержался на работе. Захожу домой, и тут жена выглядывает из-за угла. В одной руке нож, во второй — собака (мелкая порода, держала, чтобы не тяфкала). Думаю: вызывать дурку или что? Жена рассказывает: "Буквально пять минут назад дверную ручку дёргали, собака орала. Дома трое детей спят. Что делать? Взяла нож и встала за угол ждать". Я рад, что жена боевая, но совесть гложет: ведь именно за десять минут до входа в квартиру я приехал к дому и решил постоять, покурить. И видел, как два парня выскочили из подъезда…

* * *

Моя свекровь — это нечто. На поминальный день были на кладбище у родственников мужа и, соответственно, её. Помянули, стоим, общаемся. А участок семейный довольно большой. И заявляет мне моя вторая "мама": "Земли тут на всех хватит: и на меня, и на сына, и на мужа. А тебя мы сюда не положим, всё-таки тут только наши лежат". Блин, мало того, что она меня хоронит раньше себя, так ещё и место зажала!

* * *

Пятнадцать лет назад с моей свекровью случился приступ в церкви, она упала в обморок. С тех пор в церковь не ходит. Говорит, что ей плохо там. Шутки шутками, но при входе в дом я повесила освящённую молитву на входящего, и она стала намного реже приходить.

* * *

Бесит, что люди разучились поздравлять друг друга. Есть куча способов: позвонить, написать письмо, СМС-сообщение, сообщение в мессенджере, видеозвонок... Поздравить искренне и от себя, но нет, надо отправить сраную картинку! Похер, что там написано, главное, чтобы праздники совпадали. Причём раньше так поздравляли только родителей в Одноклассниках, а теперь эти сраные виртуальные открытки везде, повсюду!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024