Первый этаж. Стою возле окна вчера с чашкой чая. На улице проходит мужик, замечает меня, подходит и говорит "девушка, налейте чайку". Ну а я чё, я налила и сказала, чтобы кружку обязательно потом вернул) сегодня утром постучал в окно и отдал кружку с шоколадкой)
9 Aug 2023

Откровения ещё..

Зяма


* * *

Вы тоже, когда идёте по улице и на вас посматривают люди, начинаете незаметно рассматривать себя в витринах, чтобы понять, что с вами не так?

* * *

Мы с парнем встречаемся уже 4 года, а живем вместе где то 3. В последнее время мы мало того, что думаем и озвучиваем что-то одинаковое и одновременно, но и отвечаем друг другу на вопросы, которые еще не успели задать, а прокрутили только их мысленно, в голове.. Меня это пугааает:D

* * *

Узнала, что парень изменил мне. И знаете, я не кричала, не психовала, я тихонько собрала вещи, пока он на работе, и с приподнятым настроением поехала домой в родной город. А еще я захватила его заначку 10.000 долларов. Пусть теперь знает, что это была его самая дорогая шлюха в жизни 😈

* * *

Отдыхаю в Казахстане. Вчера около своего дома обнаружила огромный букет роз, выброшенный в мусорку. Огромный букет алых роз в мусорке! Кого-то явно жестоко отшили.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024