Пост:
Подскажите кто-нибудь. Где в Брянске можно получить корочку мастера маникюра и сварщика. Где это найти вообще можно в интернете не могу
Коммент:
Это должен быть один документ?
06 Jul 2015

Курьёзы ещё..



* * *

— Сереж, ты не мог бы ко мне зайти.

— Зачем?

— Да вот компьютер что-то плохо работает, а мне диплом срочно делать надо, я тебе маникюр потом сделаю.

— Ладно, что случилось?

— Да вот включаю винамп, а музыки нет, а в фильмах есть, что делать, уже не знаю.

— Делай диплом.

* * *

К слову о бизнесах:

Есть у меня знакомая. А у нее бультерьер. Собака это лысая, и подруга связала для бульки свитер. А тут похолодало. И смотрим, вокруг наших собак нарезает круги дворник, да еще так настойчиво. Спросили.

Беднягу интересовал не пес, а свитер, и он даже заказал себе такой. Теперь у подруги заказов на пару месяцев вперед. Вот что делают зима и дружба народов.

* * *

Перед работой, когда знаю что впереди предстоит тяжелый день, натираю пузико мужу. Как Будде, которому трут живот для материального достатка. После и на работе дела в гору идут, и премия больше.

* * *

В школе, 5 раз прыгал с парашютом, и сейчас каждый год собираюсь. Но все некогда. Тогда прыжок стоил 50р. А сейчас 3тыс. Инфляция. Без приключений ни разу.

1) лечу, внизу лес, сверху не видно какой он высоты. Страшно, башкой ударится, повиснуть, на правильную ветку кой чем сесть. Но обошлось, оказался подлесок, а лес совсем рядом.

2) лечу, лес

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024