Работала в детском саду. Был у нас мастер на все руки, Петрович. Буханик ещё тот. Нахамил нашей заведующей при всех, сказав, что она "начальник — в жопе чайник". Был заперт в тёмном подвале без сигарет и еды на весь день. Больше не хамил...
12 May 2023

Истории анонимно ещё..

Игорь


* * *

Работала диспетчером. Рассказывал таксист.

Вызов. Три барышни нетрезвые. Одна совсем пьяна и внушительных размеров. Просят остановиться у магазина. Две вышли, а третья уснула на заднем сиденье. Водитель ожидает, и тут такой… Взрыв! Он в панике. Что случилось?! Выскочил, давай колёса проверять. Всё обошел, всё проверил. В непонятках возвращается в салон и понимает по запаху, что взорвалось. Пришлось все двери открывать, проветривать. А женщина даже не проснулась. А может, стыдно было, оттого делала вид, что спит дальше.

* * *

Родители мужа живут в деревне, туалет на улице в дальнем конце двора. Дом типичной сельской планировки с проходными комнатами, скрипучие полы и двери. В связи с этим поход ночью в туалет, когда мы у них гостим, для меня каждый раз кошмарен. Нашла выход: писаю в подгузник сына, утром выкидываю. Нет, мне не стыдно. Просто надоело. Вот такой вот мой позорный лайфхак.

* * *

Переехали с мужем в другую страну по работе, в одной фирме работаем. И он отказывается учить местный язык, хоть он и не такой сложный. Постоянно в истерике: "Я ничего не понял, что мне сказали! ", "Как я пойду в магазин за хлебом?! Вдруг там что-нибудь спросят?! ", "Я не могу заказать пиццу, там все на непонятном! " — и таких миллион случаев уже!

Больше двух лет тут живем, а он все еще толком не может объяснить в магазине, что ему нужен пакет, и спросить у официанта, есть ли в блюде лук, который он ненавидит. При этом я постоянно ему предлагаю вместе заниматься или как-то помочь выучить хоть пару фраз, но нет, сразу скандал и истерика: "Зачем мне это, я не обязан". Ну ок, страдай дальше, я тоже не обязана переводчиком работать. И вообще я уже задолбалась его, как ребенка, за ручку везде водить и за него все говорить. Кажется, отправлюсь на поиски нормального мужчины.

* * *

Активно ищу работу, хожу на собеседования. Тут получилось, что место администратора (40 тысяч рублей) было уже занято, и соискатель предложила мне другую вакансию с зарплатой от ста тысяч рублей. Эротический массаж… Воспитание не даёт мне таким заниматься, но эта сумма не даёт мне покоя.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024