Моя девушка очень худенькая, но поесть обожает. Иногда случается, что опустошит полхолодильника, а затем совершенно искренне извиняется: "Прости, что такая обжора". Я только смеюсь и говорю, мол, тебе все можно. Недавно возвращаюсь с работы, она сидит в груде коробочек и оберток и выдает: "Слушай, ты меня замуж не бери". Только открываю рот сказать не парься, типа, поесть — это естественная потребность, а она продолжает: "... просто однажды я и тебя могу сожрать". о_О
14 Jan 2022

Истории анонимно ещё..

Интел


* * *

Услышала, как дочка отвечает подружке по телефону: "Завтра "наша суббота", а в воскресенье можем встретиться".

"Наша суббота" — это когда мы всё делаем вместе: просыпаемся, включаем музыку, чистим зубы вместе, готовим завтрак, красиво сервируем стол, смотрим любимые мультики, вышиваем, вяжем, рисуем, делаем маски, маникюр, спать ложимся, рассказывая, о чём мечтаем. Рада, что дочь меня считает лучшей и самой любимой подругой и пока не готова променять "нашу субботу" ни на что.

* * *

Смеялись с подругой над её новым парнем, он считает, что девушка должна быть девственницей, ибо "матка запоминает гены первого мужчины и дети рождаются с его чертами лица". "Казалось бы, взрослый человек, а такие глупости говорит и не знает банального", — говорит она мне. Ну а потом я эту взрослую мадам ошарашила новостью, что девушки не писают влагалищем. Они определенно стоят друг друга.

* * *

На 33 году жизни наконец сообразил, что в ceксе быстрее возбуждается тот, кто задаёт характер движений. Моя девушка довольно сдержанная в ceксе — проявлять много инициативы она не готова. А вот взять меня за бедра и направлять мои движения — вполне. Вуаля! Больше никаких "прости, я кончил раньше тебя"! Эх, жаль раньше не догадался!..

* * *

С парнем (бывшим) в начале отношений договорились говорить друг другу только правду. Сначала было тяжело, но со временем нам очень понравилась жизнь без прикрас, принимали друг друга со всеми тараканами.

Настал день, когда ему стало любопытно ВСЁ, что касается моей личной жизни до него, о количестве партнёров в том числе. Увильнуть от вопроса не удалось, и я гордо заявила: "Да, у меня их было десять, и я об этом не жалею". Не разговаривал со мной две недели.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024