Купидон, Амур, Эрос или как тебя там, ты никогда не задумывался насчет того, чтобы сходить к окулисту??
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я одинокий, и я сам в этом виноват. Из прошлой жизни у меня осталась только работа кочегара, несколько старых блокнотов и пара затертых фотографий. Люди на этих фотографиях — это те, кого я любил раньше и те, кто любил меня, но за всю жизнь я научился только разочаровывать. Я не ищу оправдания, не ищу прощения, потому что прощать меня уже некому. Я для вас незнакомый человек, который сидит в подвале и топит печь, сжигая не только уголь, но и записки, фотографии и воспоминания. Но мне всегда казалось, что искренне и максимально честно можно поговорить только с незнакомым человеком. У меня нет поучительной истории, потому что я сам ничему не научился. Но я хочу сказать одно. К сожалению, я уже не могу начать жизнь с чистого листа. Во-первых, моя жизнь уже почти закончилась, а во-вторых, все чистые листы я сжег в печи вместе с фотографиями людей, которые любили меня раньше. К сожалению, я не могу, но, к счастью, вы — можете.

* * *

Нашла на улице кошелек, в нём не было денег, только какая-то странная карточка, какие-то железные жетоны и календарь на 2032 год! Теперь не покидает мысль, что я нашла кошелек человека из будущего!

* * *

Сегодня рано утром пришла дочь и говорит: "Мам, мне очень стыдно" Я начала спрашивать что уже случилось. На что она тяжело вздохнула и говорит: "Я таааак не хотела просыпаться, а ведь надо в садик. И когда я встала, почувствовала что ненавижу сейчас весь мир. Вот как это называется? Разве так можно?". Тут в разговор вклинился муж со словами: "Это, доча, называется гены. Да, любимая?".

* * *

Стою в пробке, почти вообще не двигаемся. Сначала между рядами пробежал мужик в поисках презервативов, и через некоторое время женщина в поисках памперсов для ребёнка. Из какой-то машины донёсся мужской крик отчаяния "[м]лядь, сколько мы здесь стоим, что у кого-то порвался презик и они уже успели залететь и родить?!"))))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024