Когда моему брату было 16 лет, то он пренебрегал гигиеной. Источник вони — недельные дырявые носки. Папа решил проблему гениально и намазал спящему брату ноги валерьянкой, чему был несказанно рад наш кот. Что только не делал брат! Мыл ноги, прятал, но кот бежал к ногам, облизывал их и лез с романтичными намерениями. Брат под одеяло — кот под одеяло, брат на кухню — кот на кухню. Зато с тех пор брат всегда ноги мыл.
15 Oct 2018

Истории анонимно ещё..

Иго


* * *

Как-то вечером с подругами распивали вино. К сожалению, алкоголь быстро закончился, и мы пошли за новой партией в магазин. Там-то нам и встретилась милая бабуленька. Она стояла перед нами и брала водку. Все так закрутилось, что мы, уже познакомившись с ней, шли по направлению к ее дому. Знатно у неё покутили в компании 33 кошек. Надолго запомнятся эти душевные посиделки)))

* * *

Есть у меня коллега по работе, которой всегда поручают работать со "сложными клиентами". Они приходят к нам в офис злыми и раздражёнными, с порога кидаются оскорблениями, орут на всех. Потом заходят на десять минут в кабинет к этой самой коллеге, а выходят спокойными и улыбчивыми. Ей удаётся закрывать крупные сделки за несколько дней, когда у других на это уходят месяцы. Постоянно в благодарность ей передают подарки и цветы.

Сто раз спрашивала, в чём её успех, а она улыбается и молчит, с@ка.

* * *

Мой отец всю жизнь изменяет маме, она делает вид или пытается верить, что он просто много работает. Живут очень хорошо: дорогие машины, дачи в элитных местах, свой дом, а маме все это не нужно, никогда не попросит шубу или новую машину; если отец проявит желание купить ей что-то, она ещё будет думать, вдруг не нужно тратиться, а нужно во что-то вложить. Все потому, что она очень любит отца и очень ждёт, что он нагуляется. И мне очень жаль ее, развод с ним она не переживет. Родителям по 55.

* * *

Если вы учитель и выходите на пенсию, то последнее дело — это приходить и учить своих внуков. Господи, мне и брату в школе хватало этого всего, а приходишь домой, а там бабушка с "вот я ещё одну книгу нашла, прочти, сочинение напиши". Когда я училась со второй смены, она приходила утром и устраивала диктант. Я всей душой ненавидела эти "уроки", никакой пользы. Я и так отличница была! Папа же говорил: "Порадуйте бабушку, жалко вам что ли". А поиграть времени почти что и не было. Спасибо, блин!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024