Сидели с подругой в парке, болтали. Подруга: "Моя работа — дерьмо, отношения — дерьмо. Вся моя жизнь сплошное дерьмо". И тут заговорил бомж с соседней лавочки: "Жизнь — это сельский туалет, тут без дерьма никак. Просто надо уметь гадить так, чтобы самому не измазаться".
27 Jan 2021

Истории анонимно ещё..

Ирма


* * *

Я поняла, что я абьюзер. Контролирую мужа, читаю его переписки и делаю это всегда так непринужденно, что он и сам думает, якобы наши отношения нормальные. Я знаю, где он, с кем говорил, о чём. Я на него влияю, так как я хороший манипулятор, но я понимаю, что так не должно быть. Пытаюсь от этого избавиться, но все советы сводятся в признание проблемы и повышение самооценки. Для меня это пустые слова, и я с этим всё равно не могу ничего поделать. Чувствую себя неизлечимой психопаткой и часто в депрессии.

* * *

В 11 классе на выпускном наш физрук — молодой парень, пожелал всем девушкам удачно выйти замуж, дабы больше мы ничего и не умеем. Я лучше всех его послушалась, ведь через полгода после окончания школы вышла за него же замуж.

* * *

Живу в Санкт-Петербурге. В метро часто продают что-то или просят деньги. Недавно одна женщина собирала на операцию лапки для гуся. Она прям с ним заходит, и гусь, хромая, идёт через весь вагон.

* * *

Моя сестра — самый настоящий тролль. Ездила в Лондон и привезла мне оттуда футболку с надписью на английском, которая переводится так: "Моя сестра ездила в Лондон и привезла мне оттуда только паршивую футболку". Назло ей буду носить.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024