Он: Я тебе должен цветы купить, я ж тебе еще ни разу не дарил цветы!
Она: Помнишь, ты в тот раз мне за продуктами ездил? И брокколи купил и мороженую смесь с цветной капустой? Брокколи — цветы, так что строго говоря — дарил.
23 Mar 2015

Женские истории ещё..

Света


* * *

Гостиница в Киеве, 2010 год. Завтрак по системе шведский стол — салатики-колбаски, сырнички-сметанки и прочие приятности. Парочка стеклянных кувшинов с разноцветными соками. В одном, с бледно-оранжевым каким-то соком (яблочный, наверное) осталось совсем немножко, даже и на один стакан не хватит. Один из гостей на завтраке просит прилагающуюся к заватраку девушку, хорошенькую весёлую кучеряшку с ямочками, восполнить. Девушка приветливо отзывается и скрывается за занавеской служебного помещения. Через через несколько секунд она возвращается с коробкой тёмного виноградного сока, и начинает переливать его содержимое прямо в кувшин с остатками жёлтенького сока. Ошарашенный постоялец:

— Девушка! Что ж вы делаете!! Тут был светлый сок, а вы какой-то совсем другой льёте!

Девушка, несколько раз недоуменно переведя оценивающий взгляд с кувшина на коробку и обратно, и наконец, взмахнув ресницами на придирчивого постояльца, и не выходя из благодушного настроя, умиротворительно и даже как-то покровительственно так изрекает:

— Та ничо — нэ подерутця!

* * *

Когда мне до умопомрачения надоедает "День сурка" домохозяйки, обремененной четырьмя мужиками в лице любимейшего мужа и трех сыновей, а кастрюли, носки и разбросанные игрушки снятся по ночам... и уже начинает казаться, что я вообще живу не той жизнью, коей заслуживаю — я вспоминаю эту историю, которой захотелось поделиться с

* * *

Таня: Вот случай ещё был. Помнишь ведь, что я старые книги распродаю? Бабушка какая-то на рынке подходит ко мне, берёт криминалистическую книжку и говорит: "Я вот про убийства читать люблю. Внуки говорят даже: "Ты что, сама кого-то убить собираешься? "И правда, переубивала бы всех". Кладёт книжку, уходит.

* * *

о вредных начальниках: был на нашей работе один мелкий начальничек, которому власть ударяла в голову, если его оставляли "ИО третьего зама пятого отдела у батареи" на пару дней

В такие дни он лютовал, контролировал приход-уход до минуты, считал сколько гудков прозвучало в телефонной трубке, пока человек ответит на вызов. Потом писал докладные руководству, надеясь на поощрение себя и наказание виновных. Не любили его мужики, а женщины вдвойне.

Попробуй у него отпросись в поликлинику, ни хрена не отпустит да еще и допрос устроит с под[коло]ми "про то место, которое следует врачу показывать во внерабочее время"

Отпрашивается у него беременная сотрудница в женскую консультацию, объясняет -упрашивает, что плановый осмотр, назначено время и пр. тот заявляет "а вот моя жена к гинекологу ходит после работы и вы пойдете после работы".

Сотрудница разозлилась и заявляет громко так: не знаю к какому-такому гинекологу ваша жена после работы ходит, только женская консультация работает до 18.00, а рабочий день у нее, насколько я знаю как у нас до 18.30. начальничек не понял почему вокруг все начали сдавленно хихикать и произносит:

— она к платному ходит взрыв смеха и чей-то мужской голос из-за компа: он еще и деньги за визиты платит.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024