Знакомый развёлся с женой, которая ему в открытую изменяла и с бывшим переписывалась, и все вокруг знали, что она ему рога наставляет. Таких разводов я не видела никогда: шикарный банкет закатил на триста человек, танцы, бухло, певцы. Так свадьбы не делают, как он свой развод отмечал))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Существует операция по восстановлению девственной плевы. У моей подруги мать — врач, соответственно, она постоянно находится в кругу своих коллег. Один пластический хирург рассказывал про даму, которая к ним часто захаживала делать такую операцию, когда начинала встречаться с новым мужчиной. Тех, вероятно, не смущало наличие у неё двоих детей и возраст немного за 35.

* * *

Когда мне хочется расплакаться, а я понимаю, что нельзя это делать прямо здесь и сейчас, меня останавливает мысль, что нужно потерпеть и дома дать волю эмоциям. Это реально помогает. И самый прикол в том, что дома в большинстве случаев уже не хочется плакать, потому что настроение улучшается; да и пока доеду, чаще всего ситуация сама по себе налаживается.

* * *

Моя сестра ненавидит спорт, но в последнее время начала крепчать. На вопрос, что с ней случилось, ответила: "Занимаюсь ceксом с парнем в течение месяца: утром, днём, вечером и ночью. Заметила, что начал появляться пресс, качаться руки и ноги". С тех пор смотрю на её парня как на героя!))

* * *

В детстве, когда мне было лет семь, в России только появились тампоны, и по телевизору шла их реклама, где девушка брала тампон в руку, зажимала его в кулак и наливала туда синюю жидкость. Реклама сопровождалась обещаниями, что тампоны поднимают настроение. Поэтому, когда у меня было плохое настроение, я воровала их у мамы и, разводя гелевую ручку в воде, проводила данную процедуру с кулаком. Искренне верила, что теперь будет хорошее настроение, но не помогало.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024