В детстве, когда я училась в начальной школе, у нас был урок литературы. Мы проходили произведение "Русалочка". Ближе к концу урока нам задали домашнее задание: нарисовать одну из сцен из этого произведения. Наверно, у многих возникла мысль о том, чтобы нарисовать Русалочку в море или что-то подобное. Но выделился всё-таки один из моих одноклассников, он спросил учительницу: "А можно нарисовать, как Русалочке отрезают язык? "
06 Nov 2023

Истории анонимно ещё..

Интел


* * *

Ненавижу старых вонючек, которые навязываются в любовники. Пузо до колен, башка плешивая, пахнут кислятиной, а всё туда же. Хорохорятся петухи ощипанные, распустили драные хвосты. Старость свою принять не хотят, молодятся, с дорогим вином себя сравнивают, мол, что с годами только лучше, а на деле больше на уксус похожи.

* * *

Нахожусь в ужасном раздрайве. У меня второй муж, окружил любовью с ног до головы. Я его тоже очень люблю и очень им дорожу. В последнее время (живём 10 лет) стала замечать неуважительные высказывания в адрес моей мамы. Пытаюсь пресекать, но в ответ один негатив, и это накладывает ужасный отпечаток на моё отношение к мужу. Перестаю его уважать как человека и мужчину. Маме 82 года, мне — 53. И невыносимо больно думать, что придётся расстаться с мужем, потому что мама одна. А муж… Будет ещё.

* * *

Я ношу длинные юбки и платья. Минимум ниже колена. Если в пол, то вообще идеально. Ну вот нравится мне так. Много читала/слышала историй от девушек, которых осуждают за слишком короткие юбки: то бабки у подъезда, то просто люди какие-то на улице. И вот недавно в автобусе какой-то мужик долго смотрел на мою юбку в пол, подошёл и спросил, не муж ли меня заставляет такое носить. Я и говорю, что не замужем. Мужик выдаёт: "Шлюха". Я до сих пор в недоумении)))

* * *

Упала на шпагат во время растяжки. Итог: разрыв мышц задней части бедра, попы, надорванное сухожилие и связки. Второй месяц в бандаже, который мне мучительно и долго делали (видите ли, таких травм они в жизни не видели). И самое стрёмное — это не постоянная боль, не мозоли от хрени, которую ещё пять месяцев носить. Самая жесть — это когда я снимаю это чудо ортотехники и понимаю, что с каждым днём моя здоровая нога превращается в ногу бодибилдера, а мышцы на больной свисают и болтаются желейкой.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024