Друг рассказал.
Сидят дома, вечер, смотрят Камеди Клаб. и тут с экрана донеслось "ТОЛПА ПЕ*ИКОВ" Сын Ваня от этой шутки рассмеялся.
Отец спросил: Почему ты смеешься? на что Ваня сказал:
— Пап ведь смешно, толпа педиков
— а кто такие п@дики ты знаешь? , — спросил папа
— ну Конечно, пи[тух]Ы...
Офигевший папа продолжил пытать умного сына:
— А кто такие пи[тухи]?
— Ну это дяди такие, которые когда мы Матвея (младший брат Вани) спать укладываем, они СТЕНЫ СВЕРЛЯТ!!!
29 Sep 2006

Детские истории ещё..

Alex_ZD


* * *

Живём мы в доме даже не старой планировки, а древней. С чёрным ходом. Мы на него дверь, в отличии от многих соседей, не замуровали, а складываем туда всякую всячину — остатки паркета, ящики, капусту-картошку и т. д. А, ещё супружница туда курить ходит, чтобы в квартире не скунсить. Выход на этот чёрный ход через ванную и сушилку.

Выполняю я как-то ответственное поручение — посадить младшую купаться. Привёл, открыл воду набираться, достал водных игрушек, забросил ребёнка в ванну.

Через полминуты где-то раздался зов "Мааааама! Мамаааа!". Обычное дело, наверное "а я ещё вон ту куклу забыла, дай, а?". Пошёл через минуту посмотреть как она там, столкнулся в дверях с женой. Она с курения возвращалась. Хохочет и рассказывает.

Катя наша, говорит сидит на краю ванны и ноги поджимает. Я, мол, спросила: "Что ж ты так сидишь, в воду не лезешь?"

Дочь отвечает: "Папа воду очень горячую включил, наверное сварить меня хочет. Потому что трудно ему со мной", — и вздыхает.

Мог бы я конечно для красного словца добавить, что шёл я на чёрный ход относить капусту и лук, а жена подумала что для того, чтоб бульончик заправить.

Но не буду. Ибо не было такого!

* * *

Захожу как то в аптеку. Стою в очереде. За мной женщина с ребёнком лет 4. Тут ребёнок начинает просить маму: "Мама, купи мне грушу, я хочу грушу, ну купи..." Мне стало интерестно. Поворачиваюсь, а он тычет пальчиком на ветрину... а там всех цветов радуги стоят КЛИЗМОЧКИ!

* * *

В-общем сидим на истории, рассказывает наша учительница про то, кок партизаны воевали во второй мировой:

— партизаны прятались в лесах по нескольку месяцев, там они находили укрытие и еду, они могли не стирать одежду и не мыться. голос из класа:

Так и появились первые панки! ну, что тут сказать? наверное, это правда)

* * *

Было это лет этак 18 назад. Моего младшего брата в 4 летнем возрасте положили в больницу одного (в этом возрасте вроде как не положено с мамашей ложить). Перед тихим часом заносит медсестра в палату две баночки: в эту баночку нужно пописать завтра рано утром, а в эту покакать. Тихий час... Медсестра на посту, Дима с баночкой плтёться в туалет. Проходит минут 15-20... дверь туалета со скрипом открывается и Дима во весь коридор детского отделения басом кричит- Медсестра банка полная! Остальное куда?...

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024