Сегодня с утра деньги, вынул из загашника, жена увидела — спрашивает — Откуда так МНОГО денег, я ей говорю — Тебе на подарок скопил, тут же говорит — ПОЧЕМУ ТАК МАЛО??!!
Все в течении 3 секунд.
10 Jan 2006

Женские истории ещё..

bаrsuk


* * *

Пару дней назад было.

Одна из подруг моей жены после их совместного предновогоднего девичника вернулась домой в конкретно приподнятом настроении. Поздний вечер. Но еще не ночь. Мужа дома нет. Она ему позвонила — он сообщил, что задерживается. После этого она рухнула спать.

Утро следующего дня.

Она просыпается — мужа нет. Вот он — момент истины!!! Хватает телефон, звонит и, едва услышав его голос, начинает делать втык:

"Ах-ты-такой-сякой-мля! Где-ты-шляешься-трам-тара-рам?! Забыл-уже-где-живешь?! Утро-йоптыть-на-дворе!!!" и т. д.

Спокойно выслушав сию гневную тираду муж сонно ответил: "Ну, и чего ты разоралась-то? В туалете я."

* * *

История про мою сестренку, которой, хотя и давно за 30 перевалило, все равно удается сохранять детскую непосредственность:)

Случилось это на отдыхе в Египте, где она отправилась на дайвинг. В общем выдали ей маску, ласты и отправили на рыбок смотреть. Только маска оказалась "бракованной": нырнет сестренка, 5 мин рыбок посмотрит и нужно выныривать, потому что в маску вода набирается. Сольет воду, ныряет — через 5 мин снова тоже самое. Наконец, не выдержав, подплывает она к инструктору и жалуется, что мол маска протекает, все удовольствие портит.

На что инструктор, осмотрев ее оценивающим взглядом, выдает: "Девушка, Вы бы солнцезащитные очки сняли, что ли!":)

* * *

Опят таки про блондинок.

Представьте себе, Планета фитнесс, куча всякого рода тренажеров и другой ботвы для накачивания, раскачивания и тому подобное.. И как водится весы.

К весам, походкой от бедра, с маленькой дамской сумочкой, подходит блондинистое чудо. Этакая воздушное, фееричное созданьице.(Вопрос первый-на уя ей в тренажерном зале сумочка?).

Дальше по пунктам:

1) встает на весы с сумочкой, взвешивается(судя по лицу, результатом взвешивания не довольна);

2)Сходит с весов, ставит ридикюль на весы, взвешивает ;

3)Высчитывает разницу.

Вот такая вот работа мозга.

(Вопрос второй. , это перекись так на них влияет?

* * *

Случилось как-то раз нам с приятелем возвращаться домой из командировки ночным поездом, в плацкартном вагоне. Нашими соседями в вагоне оказались неопределенного возраста блондинка на нижней полке и основательно подвыпивший мужик над ней. Поначалу мужик хотел познакомиться с блондинкой поближе, но, не встретив взаимности, куда-то исчез... А мы с приятелем завалились спать — он внизу, напротив блондинки, а я — наверху, над ним. Проснулся я ночью от какого-то шума внизу. Сосед наш, по-видимому, где-то принял допинг, вернулся с окрепшей верой в свою неотразимость и предпринял попытку забраться к даме под одеяло. Дама бурно запротестовала... Мужик обиделся и, вполголоса вспоминая чьих-то родственников, полез к себе наверх. Вот он кое-как подтянулся. Вот уперся задом в свою полку, а ногами — в мою. И в этот момент поезд резко дернулся. Мужик потерял равновесие, и вместе с полным комплектом постельных принадлежностей — матрасом, подушкой и т. п. — рухнул вниз, прямо на предмет своего вожделения.

Дама от неожиданности сначала пронзительно взвизгнула, а затем возмущенно закричала на весь вагон: "Так ты, сволочь, ЕЩЕ И С МАТРАСОМ!!!"

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024