Сидим в дружной компании с двумя свежеиспечёнными папашами (у одного мальчик (Пм), у второго девочка (Пд)) и поглощаем в неимоверных количествах пиво. Пьяный разговор заходит о том, а кто всё же лучше. После того, как поговорили о разнице в уходе и воспитании, о шмотках и пр. в ход пошли последние аргументы.
Пм: "И всё же мальчик лучше! Прикинь, через 16 лет приходит к тебе дочка и говорит: "Папа, в соседнем подъезде живёт мальчик Гоша, он меня трахает и я его очень люблю". Думаю, ты огорчишься"
Пд: "А вот теперь ты прикинь, через 16 лет приходит к тебе сын и говорит: "Папа, в соседнем подъезде живёт мальчик Гоша, он меня трахает и я его очень люблю". Думаю, что ты огорчишься ещё больше".
Так искренне я давно не ржал…
01 Dec 2010

Семейные истории ещё..

Без имени


* * *

Жена: Как ты там без меня?

Муж: Не волнуйся, купил трусы с надписью "Я женат".

Жена: Кому будешь показывать?!

* * *

История эта абсолютно правдивая, но если бы я ее слышала не от непосредственного участника — вряд ли поверила.

Есть у нас симпатичная медсестра Оленька, ей немного за 40. Вот от ее имени и пойдет рассказ.

"Дело было в начале 90-х. Заболела у нас дежурная сестра и меня попросили на следующей неделе выйти на работу на сутки. Я согласилась,

* * *

По моему убеждению, судебная медицина является одной из самых интересных дисциплин в мед ВУЗах. По многим причинам. По большей части, наверное, за свои необычные подходы и за возможность приложить накопленые за 5-6 лет знания на практике, причем не в рутинных написания шаблонных историй болезни, а именно в нестандартных ситуациях где приходится

* * *

Папе за 40 уже, но он молодо выглядит и любит себя расхваливать.

Прихожу на днях домой, говорю:

— Мне на улице сегодня два раза сказали, что я красивая, приятно однако.

Папа:

— А ты им отвечай: "Вы еще моего папу не видели!"

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024