Выгуливала собаку в лесу. Впереди прогуливалась женщина с маленьким пёсиком. Проходим рядом, а она такая: "Вы лучше побыстрей проходите, а то мой кот вашу собаку покусает! "Вот, думаю, странная тётя, собаку котом считает... И тут из кустов на нас скачет кот! Спина дугой, хвост трубой, шерсть дыбом и на нас с боевым кличем индейцев несётся! Ёмаё, к такому я не была готова... Бочком и в темпе вальса сваливали мы с моим доберманом. А кот, оказывается, так своего друга-пёсика охраняет))
22 Apr 2021

Истории анонимно ещё..

Ирма


* * *

Моя преподавательница часто рассказывала, какой мужчина для неё идеальный: стройный, высокий, статный, умный, обязательно брюнет и с голубыми глазами. Требования нехилые, в общем. Как-то заходит в аудиторию мужчина, ну точно как в её мечтах. Вся группа вскрикивает: "Смотрите, ваш идеал! "На что она невозмутимо отвечает: "Это мой муж".

* * *

Был холодный апрельский вечер. Будучи в гостях у любимой, решил побаловать её кунн@лингусом. До сего момента она сопротивлялась таким моим поползновениям, но в этот раз я смог уговорить её на ознакомительные пять секунд. Демоверсия, так сказать. Пять секунд истекали, пинка в лицо не последовало. Когда стало ясно, что процесс доставляет удовольствие обоим, и к чёрту временные рамки, в это самое время в коридоре громко и с энтузиазмом блеванул кот.

* * *

Я абсолютно ни с кем не могу ужиться, потому что не переношу громкие звуки. Если человек громко включает телевизор, пока я читаю, то еле сдерживаюсь, чтобы половником ему череп не пробить. Если громко говорит по телефону, хочется вырвать голосовые связки. Если я сплю и рядом какая-то падла начинает что-то искать (перебирать лекарства, шуршать пакетом, хлопать шкафами), то хочу оторвать руки. Думала, что я просто при[стук]нутая истеричка, а оказывается, у меня расстройство с красивым названием "мизофония".

* * *

Ещё раз убедилась, что у меня лучшие друзья. Я хорошо зарабатываю, и меня толком не удивишь, но когда мои друзья в мой день рождения принесли кроссворд по моей жизни, объявив, что это начало квеста, и удалились, то я ликовала и прыгала. Это был алкоквест по городу. Я приходила в бар по подсказке, и мне наливали. Лучшие подарки — это эмоции!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024