Только что случилось:
Работа у меня – антикоррозийная защита металлоконструкций.
Есть в коррозии такой малоизученный термин — "питтинг", я кстати до сих пор точно не знаю что он означает. Дык вот чтоб устранить этот пробел в своих знаниях, набираю ету гадость в яндексе… ну и тут позвали курить – я ушел…
Возвращаюсь, сидит на моем месте начальник (ну просто мимо проходил и присел посмотреть чем я тут занимаюсь) и таращится в монитор.
Оказывается йета дрянь яндекс на мой запрос написала: "опечатка? возможно, имелось в виду: "петтинг"" и отправилась собирать ссылки на эту тему… Вот мой начик обрадовался тыкнув в первую попавшуюся!
Самое ужасное, что мое начальство прекрасно знает, что такое "петтинг" и понятия не имеет о "питтинге", вы представляете как мне трудно было ему объяснить, чем я занимаюсь в рабочее время в халявном инете?
Жопа полная!
Но любопытство все-таки берет верх!
Щас еще раз попробую набрать… только уже на х[рен] яндекс!!! в гудли буду искать! Все-таки интересно узнать, что это за загадочная такая форма коррозии и почему она так созвучна форме онанизма!?
26 May 2006

Перлы рекламы ещё..

Ресет


* * *

Дело было в августе 91-го. Путч, мы с корешем толпились у местных органов власти, демонстрировали свое несогласие с путчистами, даже баррикады построили. Запомнилась мне надпись на одной из них: "Привет участникам танкопробега"...

* * *

На рынке увидел...

Иду по нашему вещевому рынку, туфли присматриваю. Впереди мужик, новорусского вида (какого черта его сюда занесло?), весь такой в прикиде. Идет с девочкой лет 13. То ли дочь, то ли еще кто...

Покупает девочке сандалии. Выбрали.

Продавец: 470,20 уступлю.

Девочка, сморщив губки: какие-то они дешевые...

Мужик: А у Вас нет ТАКИХ ЖЕ НО ПОДОРОЖЕ?

Надо отдать должное продавцу. Он минут пять перебирал коробки. И наконец достал из коробки другого цвета ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ сандалии.

Продавец: Эксклюзивная модель. Только вчера из Австрии. 600 р. НЕ УСТУПАЮ.

Мужик все понял, криво усмехнулся. Спросил у девочки: Ну как?

Девочка: Вот это класс!!!

Мужик расплатился, отдал сандалии девочке, и они довольные пошли дальше.

Как говорится: каждый получил то что хотел.

* * *
* * *

Сегодня возвращаюсь с обеда (иду на работу). Надо перейти улицу. Машин много. Жду. Вдруг вижу — по противоположной стороне дороги едет катафалк (крытая черная машина), который возглавляет колонну. Из катафалка льется траурная музыка из "проффесианала". Обстановка трагичная и грустная.

Ну, думаю, запопал:( Начинаю прикидывать кого хоронят и заодно высматриваю просвет в колонне. И тут замечаю свадебную машину в этой же колонне...

Опаньки, а что они тут делают? Свадебная машина проезжает мимо меня, и на заднем стекле я вижу надпись: "КТО — КУДА, А МЫ ЖЕНИТЬСЯ!"

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024