Сдаю квартиру. Как-то пришёл парень лет 20. Квартира двухкомнатная и всё есть для хорошей жизни. Зашли в коридор, и он спросил: "А ложечки обувной нет? "Я говорю, мол, нет. Его ответ: "Тогда мне эта квартира не подходит", — и ушёл.
17 Jan 2021

Истории анонимно ещё..

Иван


* * *

С недавних пор у моих двоих котов новый заёб: как только утром зазвонит будильник, они сразу же парочкой идут срать. Сначала один, потом второй ждёт, пока помою горшок за первым, и тоже срёт. Снова мою горшок и они по очереди туда ссать начинают. Утро добрым у меня не бывает.

* * *

Мне стыдно и противно. Я попробовал свою сперму на вкус. Вот так захотелось в тот момент. На вкус оказалась непротивной. У меня немного возник рвотный рефлекс, когда я её глотал, но потом меня начала беспокоить тошнота, и начались периодически рвотные позывы от любой еды. Так уже недели две в разной степени проявляется. Пойду-ка я к психотерапевту, пожалуй. Умом понимаю, что ничего страшного не случилось, а тело думает иначе img class="emoji" src="/emoji/e/f09f989f. png" alt="😟"

* * *

В молодости работали мы на ярмарке, и рядом с нами торговала семья. Вроде брат Мага и его сестра. Мага был стрёмный на вид, невысокий, худой и сморщенный, с длинными прямыми жидкими волосами, собранными в хвостик. Ходил как типичный гопник, широко расставив ноги и плечи. От него вечно воняло куревом и перегаром. Голос больше был похож на нечелевеческий рык. Потом у него начал расти живот, а потом он… родил. И все мы узнали, что "его" зовут Магуля, и это женщина.

Пофиг на то, что это было сложно понять. Всего один вопрос интересовал всех: кто отец и как он на это решился?.. 0_о

* * *

У меня под кожей на половых органах появился червяк! Я видела его, и как он двигался. Чувство ужасное. Я изрезала себя там ножницами — пыталась его убить. Прорыдала всю ночь. Потом он уполз куда-то внутрь. Врачи пока только анализы взяли, сказали, что это какое-то раздражение слизистой. Родители сказали, что это потому, что я мало сплю, и отправили к психиатру-невропатологу.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024