Украина. В маршрутке работает радио: идёт детская викторина с географическим уклоном. Диктор задаёт вопрос: "Название какого города на Украине состоит из двух частей: первая - то, без чего человек не может жить, вторая — что приносит людям покой." Ответ: "ЖИТО-мир". Тётка в салоне:
"А почему не Херсон?!"
05 Jul 2017

Женские истории ещё..

Зина


* * *

Из детских воспоминаний.

Еще советское время. Мне 12 лет. Отдыхаем в Батуми. В первый же день — на пляж. Накупались, назагорались, больше не лезет. Решили прогуляться по окрестностям.

Вдоль побережья тянется парк — кафешки, пруд с лебедями, павлины... И тир. Стрелять я любил. И умел, спасибо военруку, который

* * *

Тётя работает в банке. А там же всем улыбаться надо, демонстрируя приветливость. Но потом вдруг приходит новый внутренний распорядок, в соответствии с которым улыбаться уже не надо, а просто выражать дружелюбие общим (!) выражением лица. Оказывается, руководство банка пересмотрело свою политику после жалобы одной клиентки, которая сообщала, что кассир "... ехидно лыбился, выдавая мне мою маленькую зарплату".

* * *

Студенческое общежитие. В локальном чате пишет девушка:

"Парень со второго этажа, которого я полгода назад затопила, когда холодильник размораживала — ОТЗОВИСЬ!!! А то настало время повторной разморозки, я волнуюсь..."

* * *

По вечерам подрабатываю таксистом. Приезжаю на адрес — садится девушка и на вопрос, куда едем, отвечает вопросом на вопрос:

— А с какой целью интересуетесь?

Как тут не вспомнить про четвертую стадию опьянения у женщин

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024