В 1994 году Чак Норрис шёл по одной из улиц Далласа в Техасе, где проходили съёмки знаменитого сериала про техасского рейнджера. В одном из переулков к нему подошли двое мужчин. Решив, что они хотят попросить автограф, Чак улыбнулся и остановился. Мужчины подошли к нему вплотную, и один из них выхватил нож и потребовал, чтобы Чак отдал им кошелёк. Чак изумлённо спросил: "Вы что, сошли с ума? ", на что получил ответ: "Мы знаем, кто ты, и у тебя есть деньги! Давай кошелёк, или ты труп! "

Теперь надо сделать небольшое отступление. Чак Норрис не только в кино является крутым парнем, он и в самом деле имеет несколько поясов по разным видам единоборств. Среди них:

Первый дан (выше только сэнсэй) по бразильскому Джиу-джитсу

Восьмой дан (мастер, всего 9 данов) по Таэквондо

Девятый дан по Джит Кун-до (под руководством Брюса Ли)

Десятый дан по Шито-Рю Карате-до

Десятый дан по Танг Су Ду

Одиннадцатый дан по Чан Кук До

Если бы грабители были с пистолетами и находились хотя бы за несколько метров от Чака, у них был бы шанс. Но они стояли почти вплотную с ножами... Через четыре минуты, когда прибыла полиция, офицеры обнаружили двоих незадачливых бандитов со сломанными руками и Чака

Норриса в его фирменных джинсах и шляпе. Грабители в свое оправдание сказали что думали, что драки Чака на телеэкране были ненастоящими.

28 Dec 2022

Откровения ещё..



* * *

На военных сборах наш куратор, подполковник, агитировал всех за военную карьеру:

"Хорошо жить в гарнизоне! Свою жену трахнешь, потом чужую... "

Один из студентов поделился: "А вот я, товарищ подполковник, чужую жену уже трахнул, а сам пока не женат. "

Подполковник назидательно заметил: "А вот это — нехорошо! Надо сначала своей женой обзавестись, и только потом чужих трахать! "

* * *

Многие спрашивают меня, как я живу с недосыпом? Шикарно. К слову, я очень боюсь всяких насекомых и пауков. Сегодня по стене моего кабинета полз таракан. Так я его просто взяла за спинку, слегка пожала ему лапу со словами: "Вы приняты". И выпустила его за пределы кабинета… И только потом побежала мыть руки…

* * *

Подвозил недавно одного типа. Я за рулем провожу много времени, всегда под6ираю людей, потому что иначе с ума сойдешь. Сел ко мне мужик, сразу на уши припал и давай заливать о том, как он все в мире поменял 6ы, как он 6ы зара6отал се6е на кучу машин, что6 в гараж не помещались, даже пытался мне подсказать, как удо6ней руль держать. У меня уже голова кипит, не выдержал, говорю ему: "Что ж ты, такой умный, делаешь в такой глуши и почему едешь автостопом?", он рассмеялся, но сразу же немного погрустнел и тихо сказал: "Потому что я походу только [зв]издеть умею..". Зато честно:)

* * *

В любом возрасте проблемы начинаются с фразы: "Только, пожалуйста, не говори маме".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024