Есть категория мужчин "маменькины сынки", это не редкость. А мой муж — "папенькин сынок". Он воспитывался только отцом, причём отец его показался мне адекватным человеком, приятным и хорошим. На вопрос о том, где мать моего мужа, отмахнулся: непутёвая была, развелись, сына она бросила. Ну, думаю, молодец мужик, сам сына воспитал. На самом деле мой муж без папоньки и бзднуть не может. Вот только выяснилось всё это после свадьбы, а до этого даже намёка не было на всю эту дичь.

Оказывается, папенька одобрял сыну девушек, говорил, куда пойти на свидание, что подарить, что говорить, как трахать. Я оказалась самой лучшей, папенька велел полюбить меня, и муж мой так и сделал. А когда мы стали жить вместе, оказалось, что он без папы никуда. А папа и рад: они вместе в автосервис, на рыбалку, в гараж, в баню, по магазинам, на дачу, на хоккей и на футбол. Каждые выходные оба дня муж не со мной. И только слышно: "Папа сказал", "Папа велел", "Папа попросил", "Папе нужно", "Папа хочет". Муж даже разрешения у него спрашивал на зачатие ребёнка; папуля пока категорически не разрешил, и муж, несмотря на мои логичные уговоры и аргументы, связанные с моим репродуктивным здоровьем и благоприятным периодом, просто перестал спать со мной.

С мамой мужа я познакомилась, нашла её. Отличная женщина. Рассказала, что её муж так достал своими нравоучениями и гиперопекой над сыном, так обставил всё, что она оказалась лишней в их семье, и, невзирая на любовь к ребёнку, сбежала. Буду разводиться — видимо, в первую очередь, не только с мужем, но и с его папенькой.

Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В подростковом возрасте стеснялась просить у родителей деньги на зубы, мучилась с болью. У меня было спрятано яйцо от "Киндера", в котором лежали крошки "Спазгана", и каждый вечер я клала их в дырки в зубах, чтобы заснуть. Сколько там было пульпитов — боюсь представить. Спустя годы всё просто отмерло и рассыпалось. Сейчас зарабатываю, лечу. 11 пломб, 4 коронки, 2 импланта, 5 "это первый раз в моей практике стоматолога", 3 года и ожидается ещё. Деньги даже считать боюсь. Но какой же камень с плеч!

* * *

Сексом начала заниматься в 16 лет. Когда мама узнала, просто молча (буквально) отвела к гинекологу за противозачаточными. Мне уже 26, но я никогда не забуду, как при каждой тошноте, при одном дне задержки мама нервничала, пугалась чуть ли не до слез, пила успокоительное пачками, водила к гинекологу на УЗИ. Я понимаю, что залёт в 16 — штука страшная, что мама переживала за меня. Но с тех пор у меня страх иметь детей. Будто мама не поймет, будто это плохо. Хотя сейчас она с трепетом ждет внуков.

* * *

Ехала как-то на работу. Я маленького роста, и, стоя рядом с поручнем, обнаружила руку девушки прямо на уровне моих глаз. У нее были нереально длинные и острые ногти. На каждой кочке они нещадно приближались к моим глазам, а троллейбус был забит настолько, что просто некуда деться. Я и уворачивалась, и на замечания, и на просьбу убрать руку ниже она не реагировала. Таки на резкой остановке она ткнула мне в глаз. Сейчас лечусь в больнице с воспалением. И плюс одна фобия.

* * *

Мой лучший мотиватор – моя сестра-близнец. Она всегда была худенькой, красивой, целеустремлённой. А я, имея то же самое лицо – была прыщавой, полноватой и ничего не хотела от жизни. Но однажды я поняла, что если я вылечу кожу, похудею, то буду такой же красивой, ведь мы похожи как две капли. И в остальном ничего не мешает привести в порядок свою жизнь, ведь чем я хуже. Сработало. Сестра поддерживала меня в период, когда я вытаскивала свою жизнь из говна. Благодарна ей до сих пор. За всё.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024