Моя знакомая, совсем не блондинка, скорее — наоборот. Тёртая жизнью, многим мужикам фору даст в плане жизненной смекалки, про таких ещё говорят "бой-баба". Вместе работаем.
Как-то мне жалуется на плохое самочувствие. По симптомам понимаю — давление скачет (сам такой, поэтому разбираюсь). Советую ей пойти в медпункт, померить давление, узнать: высокое или низкое, чтобы знать какие таблетки пить.
Она говорит, что уже выпила таблетку, — ей соседка дала. Я:
— А какую таблетку?
— Зелёную!
Из дальнейшего разговора я узнал, что её соседка — медсестра, и временами ей помогает, даёт таблетки: то зелёную, то красную (т. е. в оболочке, типа драже).
К обычным белым таблеткам моя знакомая относится с недоверием, кроме аспирина старается ничего не принимать.
Только соседские, красные и зелёные.: )
25 Jan 2012

Женские истории ещё..

Адам


* * *

Мой муж очень любит магазины электроники — зайдет и пропадает на несколько часов — осмотрит все агрегаты, проверит, сравнит характеристики... я с ним туда не захожу — брожу по более интересным магазинчикам. Однажды пропал он там как-то уж совсем надолго, я дважды входила, высматривала, но среди высоких стеллажей не увидела его, вхожу снова, свирепо оглядываюсь, привстаю на цыпочки, в общем, мой интерес виден невооруженным взглядом, тут, видя такое дело, ко мне ломанулись сразу три парня-менеджера:

— Девушка, что вы ищете

— МУЖА, — рявкнула я, осознала, что сказала, как они это поняли. дальше мы хохотали уже вместе)))

* * *
* * *

Понравилась рождественская история из монастыря:

"Моя мама, монахиня Алексия, стояла за лавкой.

Народу море было. Кто свечи берет, кто записки подает.

Одна женщина подходит и говорит:

— А у вас дракончиков нет?

—??? "

* * *

она: а что ты такие вопросы задаёшь, я вообще девственница! Но чисто теоретически в машине прикольно! он: нет, для меня не вариант, не тонированный. она: да ты не бойся, через 2 минуты стёкла потеют, ничего не видно. она: блин...

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024