Как-то выходил из торгового центра, где на выходе стоят двери, которые крутятся автоматически, но с паузами, чтоб люди успевали заходить. Встал в секцию я и ещё две женщины, дверь сделала пол-оборота и остановилась, чтоб люди зашли в следующую секцию, а одна из женщин начала толкать дверь и говорит: "Я что одна двери толкаю? Мне что больше всех надо?" И это при том, что на стекле наклейка "не толкать" и "двери автоматические".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Ехала с работы. Села в маршрутку, доехала до конечной и выходила последней. Тут дверь внезапно закрывается, и водитель едет! Я говорю: "Остановитесь и выпустите меня". Он в ответ ржет. Говорит, что бла-бла-бла, я прям увидел тебя и влюбился. Заезжает в лес, я начинаю судорожно придумывать план побега. Смотрю, он большой и стройный — не убегу. Начинаю рассказывать, что живу с любимой девушкой, и что я лесбиянка. Он в шоке, но ведется! Приболтала. Поверил. Отвез домой меня.

* * *

Купила банку энергетика. Не допила. На остановке поставила банку в мусорку. Автобуса долго не было, и решила допить остатки. Выражение лиц людей, которые видели, как я, дама достаточно дорого выглядевшая, залезаю в мусорку за банкой и опустошаю ее, словами не передать!)))

* * *

Мой папа работает спасателем в горах. Рассказал, что недавно недалеко от их поста погибли два опытных туриста — один из них имел 30 лет стажа походов и инструктирования, второй покорил Казбек, у обоих было хорошее снаряжение. Но поднялся мощный ветер, который вырвал у одного из рук куртку, пока он ее надевал; они могли передвигаться только ползком. Маски замерзали и, когда они их снимали, чтобы оглянуться, снег порезал им роговицы. Ветер выдувал остатки тепла из их одежды, от чего они и погибли.

* * *

Проснулась ночью оттого, что мой молодой человек притянул меня к себе и очень сильно обнял. На мой вопрос "что случилось?" он сказал, ему приснился кошмар, что мы расстаемся, и он видит, как я ухожу. Расстались 3 года назад, но те чувства помню до сих пор. Никогда этого не забуду.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024