коротенько....
Сегодня услышал формулировку из акта после пожарчика в одном из цехов родного завода:
"легкое задымление с оплавлением металлических конструкций"
03 Jun 2019

Курьёзы ещё..

Алан


* * *

Насчёт цветущих орхидей и прочих растений. У многолетников есть такой инстинкт — они не подумают о размножении, пока в их жизни не настанет жопа. То есть с точки зрения орхидеи это выглядит так: "Где мой родной горшок?? Аааа, новое место, ничего непонятно, мы все умрём!! Пойду срочно размножусь! Цвести-цвести-цвести! "Есть ещё вариант не поливать долго, у меня так каланхоэ зацвёл, который 7 лет не цвёл до этого. А если у них всё благоприятно, фиг они зацветут. Будут листья отращивать.

Но это ладно, они-то растения, с них спрос невелик. А вот почему некоторые люди тоже так делают — это загадка...

* * *

Вижу в сети рекламу примерно с таким текстом: "Прочтите строки из Библии, которые несут людям радость и успокоение". Нажимаю.

Читаю: "Ошибка 404. Извините, но такой страницы не существует".

* * *

Каудильо Франко — фигура мрачная и зловещая. Тиран и обскурант. Фашист. Диктатор в заношенном плаще Торквемады. И вообще — сплошное каудильо...

Хотя некоторые испанцы почитают Франко спасителем страны. Причем к этим к некоторым относятся не яростные радикалы, а военные. Религиозные лидеры. Экономисты. Сальвадор Дали, наконец,

* * *

У меня муж — ведьма мужского рода. Вот как его назвать? Он всю свою жизнь на диете "невкусное нельзя", и ни в чем себе не отказывает, без сладкого жить не может, и не толстеет. Да и не стареет, выглядит намного моложе своего возраста.

Я ему говорю, что в средние века его бы на костре сожгли

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024