С юности мечтал о крепкой, дружней, большой семье. Женился рано, родили двоих детей. Жена загуляла, оскорбляла как мужчину, сравнивала с любовниками. Одну измену простил ей, потом — не смог. Забрал детей, так как жена отказалась оставлять у себя, и ушёл.

Первое время было не до женщин, но личную жизнь устроить хотел. Познакомился с женщиной, начали жить вместе. Два года её тащил на себе, работать отказывалась. Понял, что тянет меня вниз, разошлись.

Встретил другую с грудным ребёнком. Первое время сидела с ребёнком. Позже я устроил его в сад. Его мать продолжала сидеть дома. Я их обувал, одевал, кормил, плюс свои дети ещё. Спустя время понял, что поторопился. Начались скандалы, требования стала выдвигать. Доходило до того, что в своей квартире спал на кухне, а она в комнате с ребёнком. Решил разойтись. Снял ей квартиру на первое время, помогал платить, а она вынесла всё, что у меня было. Без этого уходить не хотела. Я понимаю, что я полный идиот, но я хотел нормальной семьи. Думал, что во мне что-то не так.

Когда вера в настоящую любовь стала ослабевать, встретил её — милую, добрую, очень хорошую маму и хозяйку. Она помогла мне вылезти из долговой ямы. С ней я впервые был в театре, погулял по паркам. Её смех, жизнерадостность, поддержка придают мне сил. У меня появилось много целей в жизни. Наверное, чтобы встретить её, пришлось пройти всё то, что я прошёл. Я встретил настоящую любовь. Женюсь.

Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я почти 10 лет прожила за границей: сначала училась там, потом работала. Но так сложились обстоятельства, что пришлось вернуться в Россию. Здесь у меня были родители и младшая сестра. Родители жили в своей квартире, плюс от обеих бабушек с маминой и папиной стороны осталось по квартире: одна большая двухкомнатная, в хорошем доме, но без ремонта и со

* * *

В каждом ceкс-шопе хвалят игрушки, которые не шумят, соответственно, их можно брать с собой на отдых, в дорогу и так далее. Так какая разница, насколько тихо работает "игрушка", если от неё ты орешь, как дичь?! Эту командировку мои коллеги запомнят надолго...

* * *

Когда мой бывший делал мне куни, не могла понять, почему после этого вся простыня мокрая. Неужели настолько мне это дело нравилось? Уже потом до меня дошло, что в это время он не глотал слюну, а выплёвывал её.

* * *

Бесят соседи снизу – вечные крики, громкая музыка до пяти утра, драки и мат в подъезде каждые два-три дня. Раз в месяц, чтобы расслабиться после работы, бухаю в сопли и ложусь сразу спать (я так думала). Недавно муж рассказал мне, что нифига подобного… Оказывается, перед тем, как лечь спать, я иду и ссу соседям под дверь, недавно он меня засёк при этом занятии. Очень стыдно за себя, делаю это вовсе не специальноimg class="emoji" src="/emoji/e/f09f9981. png" alt="🙁"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024