Очень люблю свою работу! А работаю я в СПА-салоне. Делаю массаж, сама изготавливаю из натуральных продуктов и наношу маски на тело, волосы. Когда делаю все процедуры, приговариваю про себя: "Ты похудеешь, кожа станет лучше, ты будешь лучше". А все маски делаю со всей душой и всегда с улыбкой. И верю, что это помогает тоже. И какое же удовлетворение я испытываю, когда клиентка вся светится, смотря на себя в зеркало, от всей души благодарит и улетает по своим делам с улыбкой.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Многие говорят: "Зачем вы женитесь в 20 лет? Погуляйте ещё, поживите для себя". Я вышла замуж в 19 лет. Не по залёту, как многие думали, а потому что и дня не представляла себе без любимого (жили в разных странах). Ведь если это действительно твой человек, то и гулять, и жить для себя можно вместе. Уже пять лет как женаты, а у нас каждый месяц будто медовый. И кто бы что ни говорил, ни о чём не жалею.

* * *

Окна на кухне выходят на тротуар, по которому с утра уйма людей идёт в метро. Пью чай, поглядываю на людей и называю это "парадом зомби". Потом допиваю чай, выхожу из дома и… присоединяюсь к ним.

* * *

Мой парень — гинеколог. Познакомились в кресле гинеколога. Просто на его фразу: "Раздвиньте ноги", — я ответила: "А что мне за это будет?"

* * *

У меня ОЧЕНЬ хорошо развита мелкая моторика рук. Например, могу двинуть самым кончиком пальца, а остальное будет неподвижно. Устроилась на отличную работу, требующую этот навык. Годы тренировок, лепка, упражнения, упорство? Нет. Всего-то годы дрочки.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024